Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала?

Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала?

Лет так цать назад уволился с работы, новой не мог найти и подался к другу в сервис кузовного ремонта-собрать  разобрать авто! Работал, но работа малооплачиваемая. И как то пригнали "классику" ВАЗ-2106, попка "битая". Людей не было и друг спросил -Сможешь?

А х.. ли нам кабанам-Смогу

С какашками но переварил, отрехтовал, обработал УШМ.

Все супер!

И понеслась! Сначала отечественные авто-говно еще то, затем иномарки, и уже эксклюзивные авто (по крайней мере у нас)

Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала? Автобус, Ремонт авто, Мое место, Своими руками, Ford, Автосервис, Рукожоп, Buick, Chrysler, Кемпер, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала? Автобус, Ремонт авто, Мое место, Своими руками, Ford, Автосервис, Рукожоп, Buick, Chrysler, Кемпер, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала? Автобус, Ремонт авто, Мое место, Своими руками, Ford, Автосервис, Рукожоп, Buick, Chrysler, Кемпер, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала? Автобус, Ремонт авто, Мое место, Своими руками, Ford, Автосервис, Рукожоп, Buick, Chrysler, Кемпер, Длиннопост, Ответ на пост

Сейчас работаю над

Ответ на пост " Как отличить рукастого мужика от профессионала? Автобус, Ремонт авто, Мое место, Своими руками, Ford, Автосервис, Рукожоп, Buick, Chrysler, Кемпер, Длиннопост, Ответ на пост

Автобус полностью для кемпинга, есть все- горячая вода, туалет, зона отдыха (если интересно забабахаю пост)!

И я не рукастый, я только учусь им быть! 😜

На данный момент есть возможность работать в хорошем автосервисе, но это уже работа , но уже не развитие  и не творчество! Есть желание двигаться дальше!