Ответ на пост «Инстаграмершы сейчас»9
Я тут комменты почитал к посту) Такой вопрос, откуда СТОЛЬКО ненависти к человеку?
Ну противно же.
Когда-то давно я играл в вов. И было популярное видео, в котором у чела удалили/украли персонажа. Он кучу времени сил влил в прокачку, донатил мб, гильдию строил. И тут хуяк и он лишился этого. Я понимал всю его боль.
Линка для примера (там другое видео было, но не суть) https://www.youtube.com/watch?v=w5bWjcJaTIo
Тут девушка кучу лет заливала фото, возможно в одном стиле, платила за рекламу, фотосеты, дизайн, ретушь фото, подписчики, общение и т.д. Потратила кучу сил и времени, и тук хуяк её этого лишают. Ну вот хобби у неё было такое.
И все такие "хахаа, вот дура, гыгыгы"
Пиздец вы идиоты, у всех свои интересы / хобби могут быть. Какого хрена заводчанин, у которого (возможно) одно хобби - бухать пивко и писать после работы 1000 комментов на пикабу лучше, чем она со своим хобби -инстой / тик-током. Почему вы решаете, чем заниматься человеку в свободное время? Ведь на самом деле ну не так это легко вести инсту/тик-ток, придумывать контент. Что они плохого лично вам сделали, что вы высираете СТОЛЬКО хейта?
P.S. Погнали боты. хуярим минусы за "непопулярное мнение")))
все ведь должны иметь хобби смотреть телевизор и ходить на завод. А все эти штучки с гейевропы - ета от дьявола все. И без этага хорошо жили.

