Ответ на пост «Играю, пока играется»

Бля, олдскулы аж свело.
Лет 6-7 назад была у меня кальянная. Дабы разнообразить досуг гостей Специально сделал пару «приватных кабинетов», один из них с теликом и Плойкой 4 со стандартным набором: фифа, нфс, мортал комбат и еще что-то, не помню уже. И вот подарили мне на НГ, чисто по приколу, Денди 8 битную, она тогда в Метро меньше 1 К стоила. Ну не домой же ее тащить вот и поставил рядом с «плойкой». Что тут началось, народ залипал часами, на справедливые замечания кальянщика: «Господа таки желают кальян (чай,пиво) заказать? Или будут просто так диванчики просиживать и кнопочки продавливать?», господа, как правило, охотно кальян оплачивали, но частенько просили его даже не приносить, ибо некогда от танковых баталий на чепуху всякую отвлекаться, и вообще мальчик иди отсюда, не мешай дядям отдыхать.
Самыми популярными были, естественно, Танчики, МК и контра, хотя находились любители и в Черный Плащ и в Марио попрыгать. Были недели в которые доход от этого игрового кабинета превышал доход с любого другого столика в 5+ раз. Вот такая вот история. Пойду с компа в танчики погоняю, поностальгирую.

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075