Ответ на пост «И правда»8
Дак так можно что угодно оправдать, любого долбоеба. Убийц можно оправдать тем, что когда-то вообще по приколу убивали рабов и крестьян, педофилов можно оправдать когда-то отсутствовавшим цензом возраста (мусульмане в этом особенно преуспели)
А вы пробовали хуйней не заниматься? Вы живёте в удивительное время, все знания мира у вас на ладони, возможности невиданные ещё с десяток лет назад, дешёвые инструменты, ручные и электрические, бесплатные программы, электроника по цене ужина в забегаловке, да хер с ним, уже за недельную ЗП можно купить машину, которая делает вещи по нажатию кнопки. Делает. Вещи. Просто так, просто из пластика, на 99% сама.
У тех, кто палкой крапиву пиздил, было это?
Ну а вы сознательно выбрали скакать в масках как ебланы, а потом прикладывать все свои скудные умственные способности к попыткам оправдать это.
Осуждаем, очень осуждаем.
Жизнь у человека одна и он в полном праве занять её той хуйней, которой считает нужной, лишь бы другим не мешал. Да, приставать со своей ерундой к другим - осуждаю.
но вот сам по себе , человек может хоть задротить целыми днями (лишь бы обеспечивал себя сам), хоть футбол с пивасом смотреть днями напролет, хоть в потолок плевать, хоть по полям скакать в упряжке.
Отъебитесь от людей, следите за собой.