Ответ на пост «Гопники ver. 2.0.20»

Моралистам посвящается.

О, а у меня ещё есть категория, пиздливый моралист называется. Очень популярна в наше время. Обычно пускает ванильные сопли по поводу равенства, справедливости честности всего и вся, с радугами и пони.

Обязательное условие для этой категории - это векторный взгляд на любую ситуацию, не предполагающий ВООБЩЕ других точек зрения, оценки обстоятельств и пр. Взять те же группы, перечисленные, посыл простой ай ай, самоуправство, провокации, не по закону.

А другая сторона, у педофила твой ребёнок, ты же своими руками разорвешь ему горло, а не писькой резиновой постучишь по лбу. И похуй тебе на всё будет.

Или жена/ты с коляской в которой ребёнок пробираешься по скользкому тротуару, а на встречу тебе крузак, во всю ширину, пробку объезжает, сигналит тебе, съеби мол, опаздываю! Твои ощущения? Сука, тварь, куда же органы смотрят, где же справедливость, пусть по правилам ездят. Так хамовцы и доебывались, стояли до конца, мол сдавай назад, нихуя не проедешь метра вперёд.

О самая соль, против который. Гуляешь после работы в парке, вечер, тепло, хорошо. Один, с девушкой, ребёнком, не важно. Идешь, а впереди на лавочке, шобла, с пивандополом, сигами, ногами на лавке-буэээээ! Нахуй, захуй, ыыыы бля! Приятная картина в тёплый вечер. А тут противники эти, слово за слово, попиздились, может быть у 3 из ста, в голове отложится-бля, долбоебы эти переодически лазают тут по паркам, че та не охота больше рамсить, давай лучше в кабачке или на хате посидим.
И это АБСОЛЮТНО не отменяет мудацкого, провакационного и не законного поведения этих групп. Паразитирование на остросоциалтном, хайповом контенте. Молча, по закону боротся с проблемами никто не будет, не выгодно. Хуевые тимуровцы 21 века.

И конечно же травля бедняжек в интернете. В инете блять! Затравили! Мир перевернулся и ад сошёл на землю". Кем надо быть, что бы в 2024г. жаловаться на травлю в интернете?В палеозое на стенах пещеры писали Горг-хуй, и у него был выбор, сидеть у костра и страдать, глядя на эту надпись, либо занятся насущными делами, пойти за мамонтом например. Потом дошли до печатного слова, и на господина Генри Смитта выша разгромная статья про его бизнес, и то что он пидарас. Рандомные, абсолютные не знающие его люди, смаковали за кружкой кислого, ячменного пива, какой же он пидарас. Для Генри было очень важно их мнение.Не может быть, что бы телевизор отставал в информационной травле. Самые горячие и скандальные шоу для вас!! Хурыгины, потерявшие невинность на дачной вписке, политика, генетический код, скрепа и история массонства! Тот подлец-нет этот пидарас!! ЯжМАТЬ, а я блять ОТЕЦ! На кол, ведьму, сатанист, нет ты безбожник, уаааааАААаААа! И пошло поехало, быстрее, ещё, ещё, больше, больше!
А интернет. Всемирная, лавандовая, добрая, толерантная сеть, для отдыха и позитива! Вершина, пиковая точка эволюции человека, где проявляется вся глубинная натура человека. Самые кошмарные, чудовищные, извращённые, ненавистнические идеи самых больных голов в мире, цветут здесь пышными бутонами.И да, вспомнили эту рисовальщицу. Я уверен что это великолепная пиар акция, которая работает на всё 100%. Заходя в интернет, человек должен быть готов, что его мнение/поведение/творчество не поддержат. Хоть она забанена уже по всём тегам, выплывают вот такие посты. Хейтили ей объективно за: хуевые рисунки, навязчивая реклама, конвеер однотипного "творчества". Как по мне, всё норм, тебе дали обратную связь, развивайся, не засирай ленту. А проще, как сделал я, просто забанил. А потом случился пиар ход, по якобы массовой травле рисовальщицы и прочего. Повылазили " Олзи рисуй, ты топ, чмаф" и т.д. И замечу, до сих пор, с регулярной тенденцией, выплывают, через всё Баны напоминалки об этой рисовальщицы. Ребята, вы упорны, снимаю с хуя шляпу.

А отдельным особняком, в этом адовом котле, стоят моралисты. Делать ничего сами мы конечно не будем, пожалуй осудим, выскажем пару базовых тезисов о добре, справедливости. Обратим на себя внимание, мы вот молодцы, "Правда, живите по правде! ", а вокруг нас, нда, животные-с. Правители, управленцы, начальники, обслуга, соседи, говно, да, мы то другие, мы то знаем как правильно." Ну чтож вы такие злые......Кто вы то, блять, в интернете?!!! "(с).

" Кучер запрягай сани летом, всё уже ебанулись".

П. С., нахуя я это в принципы написал, хз. Наверно тригернули ноздри..

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.