Ответ на пост «Гнилые люди в ДПС»

Возвращаюсь в Новосибирск после поездки к родителям в соседний город. Время 4 часа утра или ночи, кому как удобно. Город пустой, темень, и я еду одиноко по пустым улицам. Смотрю, навстречу едет экипаж ДПС. Ну, думаю, сейчас 100% за мной развернутся, и так машина приметная, даже в наших краях в Новосибирске (Toyota Soarer jzz30), ещё и обстоятельства располагают.


Сразу запарковался в карман вдоль дороги, смотрю в зеркало, уже за мной едут и мигалки на ходу включают. Инспектор подошёл, и, увидев все документы в руках, мой благоприятный настрой и трезвый взгляд, сразу более расслабленно диалог стал вести.


Дальше с его слов: "Едем с напарником, смотрим, Soarer навстречу едет, давай, говорю ему, догоним, посмотрим машину, интересно".


Так и вышло, подошёл второй инспектор, поразглядывали со всех сторон, услышал от них много тёплых слов с восхищением о состоянии почти 30-летнего автомобиля. На этом и расстались, пожав руки. Так что не всякое внимание со стороны инспекторов ГИБДД бывает негативным, жаль что приятного опыта в разы меньше.


Фото ласточки прикладываю.

Ответ на пост «Гнилые люди в ДПС» ДПС, ГАИ, JDM, Ответ на пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они да, а ты? 😊 

Два ку сделал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я убедился, что моя машина нравится не только мне. Приятно же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

только потому что им захотелось посмотреть на машину они ее остановили? это норма типа?) по мне так этот рассказ еще больше подчеркивает гнилось этих паразитов, которые что хотят то и делают, властолюбивые ублюдки, которых мы кормим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятное с полезным совместили. Не вижу ничего страшного в этом.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий аппарат. И классный. Реже только Солара встречается, наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень своеобразный автомобиль. Камри-купе. Но со своей харизмой.

показать ответы