Ответ на пост «Фурункулез. Для тех кому интересно. Личный опыт»

Фурункулез это инфекционное, я хватал его один раз. Ездили с девушкой на озеро Неро- это озеро под Ростовом, в Ярославской области. Озеро пипец какое большое- Длина 13 км, ширина 8 км, максимальная глубина —метр, все остальное ил десятки метров. Когда едешь на моторке за тобой след от ила. В общем я там купался, а купаться там сложно. - Плывешь как лягушка, чтобы ил снизу не замутить. а потом герла решила выдавить прыщи. Несколько. Извиняюсь за подробности. Многие девушки кстати любят давить прыщи. Я хз почему. Не уверен кстати, что прыщи были реально которые нужно было жамкать, но что то она давила на мне.
Кстати местные там не купаются, на меня смотрели как на свинюшку.

Во всех местах где коснулись ее руки давящие через пару тройку дней возникли фурункулы. Это жесть я вам скажу. Врач сказал, что инфекцию занесло как раз в эти места.

Пару месяцев страдал так как никогда. Потом прошло. В озеро Неро больше не купаюсь. Девушку ту также бросил. Давила прыщи не только мне , как оказалось.

Ответ на пост «Фурункулез. Для тех кому интересно. Личный опыт» Фурункул, История болезни, Текст, Ответ на пост

История болезни

4.6K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются