Ответ на пост «Flying Island от Big Village»

Вы заебали со своей пивоварней!
И с цытрусовыми грейпфрутами!
Не, витамин Сэ в массы конечно!
Но!
Так ли полезен этот самый витамин?


Апельсиновый сок придумали пить апельсины американцы.
И придумали пить его по утрам. По тому, что у них не продавались апельсины. Они придумали пить сок по утрам и таким образом поднять продажи.

Их даже не смутило всеобщее ожирение омерики. Омерика пила сок (сахар) и охуевала, а чё мы такие толстые? Но сок пили по утрам, как зубы почистить. Не, апельсины канеш полезны, но только если их есть. Не пить. Есть. Сложно, понимаим.

Таг вод, если есть апельсины, то всё будет заебца. А если их пить - фсё будет хуёво. Тем более, если пить апельсины производства омериги. Дело в том, что там от опельсинов осталось примерно нихуя. А самый цынус (опельсиновая внутряшка) был заменён на химию восьмидесятого лэвла.
Вод этим бухлом и подчуют завтракующих омериканцев. От сока апельсина там примерно хуй десятых.

Но кому какое дело, да? Должен завтракать - завтракай! Стакан сока обязателен! Хочешь или нет - выпей!
Это как кофе для полицейских, только сок для гражданских.

Не, витамин ЦЭ естественно полезен, но! в продаваемом соке его нет от слова нихуя.
Ой, посмотрите, как напряглись продавцы соков! Как они хотят меня разорвать прямо здесь и сейчас.
Кста, я тут покупал сок гранатовый, для мамы. Так вот, я охуел от содержания воды и сахара. А это именитые производители. А граната там и нет.
Продаваны, вы в конец ухи объелись? Не, я понимаю бессмысленность одиночного протеста.
А если мы толпой?
А если пожаловаться?
А если много раз?

Ебанаты, я всё понимаю, но подумайте.
Если вы будете делать качество, то всё равно в плюсе? или не?
Ну если не выгодно, то съебите нахуй с рынка!

А в целом всёзаебись!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.