Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Если бы фашисты победили...»

У меня соседка, ходит, улыбается, и говорит с подьебкой, "ну что, опять на СВО?". Может когда ракета прилетит в её детский сад, где у нее сын будет, тогда дойдет до нее, что это и зачем.А может не дойдет, и будет кричать "зачем вы сами себя обстреляли?". Вот честно, руки опускаются, зачем я две войны прошел, защищаю их, а эта овца здесь жизнь "выстраивала", и у ней одни притензии к стране, которая ей все дала, вместо благодарности! И мне не обидно за нас, живых, государство не почитает нас, мертвых! Тех кто погиб. Сейчас, я не могу положить цветы мужикам, кто погиб на СВО, нет памятника в городе миллионнике. Я понимаю, нельзя стеллу с именами сделать, цензура и т.п., "рано", и нет у нас Дня Победы, именно того дня, где мы победим в ЭТОЙ войне. Но он будет! Мы победим! Не ставьте дату окончания, поставьте дату начала. Мне есть кого помянуть из друзей и товарищей, погибших уже на этой войне. Я праздную сегодня День Победы в той войне, подразумеваю день Победы в этой. С праздником Вас дорогие сограждане! Помните о нас, живых, и о тех кто не вернулся! Спасибо!