Ответ на пост «Дошло»

Расскажу свою историю ещё со студенческих времен. Работал дорожным рабочим асфальтровкой занимался. Делали мы как то один объект помимо основной работы, ебашили с 8 утра и пока солнце не сядет, а летом оно садиться в 10 вечера. И вот раскидываем мы с напарником асфальт, а бригадир значит граблями ровняет, водила катка катает. Машина закончилась, ждём следующую, присели на бордюр сидим отдыхаеи, только что 15тонн раскидали. Рядом мастер наш стоит... и тут подъезжает машина начальника, мы сидим спокойно сил набираемся к следующему камазу асфальта. Бригадир замечает машину начальника, хватает грабли и начинает демонстративно что то там равнять, а потом подошёл к начальнику и что то ещё на нас сказал. В итоге мы прекидыаая лопатами по 60тонн в день, на этой по сути халтура, получили на 200 бакинских меньше чем этот жопализ. После этого одни стали впахивать меньше, я же не изменил своим принципам и продолжил ебашить за двоих, в итоге к концу своей учёбы в университете, все кто работал на асфальте пошли искать новую работу, потому что на эти работы пришли гастарбайтеры, а я занялся своим делом. После асфальта и понимания как думают рабочие, было на много проще находить общий язык с работниками. Я вам скажу точно, что хороший начальник прекрасно видит кто реально пашет, а кто лижет жопу и старается не перенапрягаться, а если нет, то ищите другую работу.

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.