Ответ на пост «Детство»

Пост напомнил. Мне было лет 15, мы с подружками "взрослые". После школы решили взять пива и пойти ко мне домой. Папа должен был прийти после 18. А мама уходила на работу днём. Наш расчёт был прост. Когда мы придем, дома быть уже никого не должно.
Но наша затея с самого начала терпела крах. Сначала, с полным пакетом пива и сухариков мы встретили мою маму выходящую из подъезда. Пакет предательски гремел. Но она не заметила, или сделала вид, что не заметила.Подружек мне было можно водить домой, так что вроде бы все в порядке. Поднялись. Сели за стол. Насыпали гору сухарей. Почти открыли пиво, и звонок в Домофон! Кто это, мама что то забыла, или что? У нас паника. Отвечаю, а это папа.
За то время, что он на лифте поднимался на 6 этаж, мы спрятали все улики. Гремящий пакет сунули на кровать под покрывало. Сухари оставили, не криминал же. Вот заходит он, я спрашиваю чего он пришёл, а ему какие то документы забрать надо. И он засел за комп. И сидит. Не уходит никак. Мы с подружками на измене. Но все таки он ушёл обратно на работу. У нас уже желания пить и не было. Но сели. Они че то даже выпили. А мне пиво горькое было. Невкусное))))

Юмор для всех и каждого

32.7K постов45.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.