Ответ на пост «Делай добро и бросай его в воду»3
Был аналогичный случай, только помогли мне.
2007 год, работал я тогда на Рублёвском шоссе за городом. Возвращался поздно домой, часа в 2 ночи, машина у меня была ВАЗ 2105. Чувствую колесо пробил. Останавливаюсь на обочине, уже съехал с Рублёвки, темнота, кругом элитные коттеджи. Вышел-а там по правой стороне оба колеса пробиты. Круто, думаю, одна запаска есть, но второй то нет. Смотрю в одном из коттеджей в домике охраны свет горит. Подошёл, стучусь, выходит мужик, объясняю ему суть проблемы, он без слов открывает гараж, а там комплект зимней резины на ВАЗ, говорит бери весь, все равно не нужен. Даю ему денег-отказывается, говорит, что предыдущий охранник уволился как год уже, а колеса лежат без дела. Поставил колеса, на следущий день купил мужику бутылку коньяка хорошего и закуску, завез, он не отказался, а я понял, что хороших людей больше...
Истории из жизни
41.3K постов76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.