Ответ на пост «Деградация эльфов»3

Под постом поперли от школоты такие комменты

Что-то в этом есть.

Раньше эльфы в всегда были какой-то возвышенной расой и вообщмемом.

А в нынешних художественных произведениях они всё чаще оказываются где-то на дне: типа не затащили конкуренцию с другими видами и влачат жалкое существование, ныкаясь по лесам и пещерам или находясь в рабстве у людей.

Это от вашей безграмотности.

Эльфы только у Толкина выползли в возвышенное, традиционно они были хер знает кто, без четкого мироскрепства и цветовой дифференциации штанов.

От злобных златоебов в зеленых шапках, мелких новогодних пидарсят, бомжеватых дикарей до ночных мстительных и темных около демонических созданий. Роллинг и Сапковски более верны и традиционные в этом плане.

В серии европейских легенд, сказок, книг и компьютерных игр полным полно о таких.

Темные, ночные, горшковые, насаженные на елку, не то что вы подумали тоже эльф и так далее.


Ответ на пост «Деградация эльфов» Картинка с текстом, Эльфы, Властелин колец, Юмор, Властелин колец: Кольца Власти, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Темные перцы


Ответ на пост «Деградация эльфов» Картинка с текстом, Эльфы, Властелин колец, Юмор, Властелин колец: Кольца Власти, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Ночные пельфы


Ответ на пост «Деградация эльфов» Картинка с текстом, Эльфы, Властелин колец, Юмор, Властелин колец: Кольца Власти, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Чувак с горшком в зеленой кепке


Ответ на пост «Деградация эльфов» Картинка с текстом, Эльфы, Властелин колец, Юмор, Властелин колец: Кольца Власти, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Двое на елке угонщики карибу у Санты


Ответ на пост «Деградация эльфов» Картинка с текстом, Эльфы, Властелин колец, Юмор, Властелин колец: Кольца Власти, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Эльф миллиардерши

Средиземье - мир Толкина

4.7K постов11.7K подписчиков

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.