Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Деда и внук»

Мой дед никогда не пропускал вечерний выпуск новостей, он смотрел ждал и верил, что когда-нибудь же должен загнуться этот алкаш у руля, а там уже может хоть замаячит что-то светлое, меня, тогда еще мелкого, это бесило, ведь я хотел рубиться в приставку пока глаза не вытекут. Прошло много лет, алкаша уже нет на этом свете и моего деда тоже он так и не дождался- умер прямо на работе через полгода, после того, как вышел на пенсию, да ему пришлось продолжить работать на пенсии, младшая дочь училась в институте, нужно было помогать. И сейчас читая новости в интернете я ловлю себя на мысли, что я тоже жду того же, когда же и он загнется и может хоть тогда наконец замаячит где-то вдалеке нашей стране доброе, хорошее и такое недосягаемое светлое будущее...

Ответ на пост «Деда и внук» Семья, Смерть, Старость, Мысли, Эмоции, Дед, Родственники, Будущее, Родители, Ответ на пост, Политика