Ответ на пост «CMD и деликатность»

У меня месяц назад была подобная история. Мне скоро 35. Мы с женой решили, что больше не хотим детей и одного нам вполне достаточно, поэтому заранее решил узнать в клинике про вазэктомию. Пришёл на консультацию к врачу, но вот как на зло из пары десятков клиник, мне попалась именно та, где у нужного мне врача, медсестра оказалась знакомой моей тёщи. Я её не знал, зато она меня узнала по фото в одноклассниках у тёщи. На следующий день мой телефон и телефон жены разрывались. Тёща пыталась отговорить, что нужно ещё детей заводить. Аргументы, что морально и материально не потянем второго ребёнка слышать не хотела. В итоге тёща была послана на эмоциях в пешее эротическое с требованием не лезть в наши дела (хотя раньше никогда не лезла и всегда жили с ней мирно). С этого случая я дико бомбанул, написал претензию в клинику. С их слов медсестра наказана материально и под вопросом увольнения (по этому поводу тёща тоже звонила, говорила, что не по людски поступаем с её знакомой, её же уволят из-за такого пустяка).