Ответ на пост «Что стало с Блаблакар?»

Я была водителем на этом сервисе один раз. В 2017 году, летом. Маршрут Тюмень- Воронеж. У меня есть друзья, они музыканты и играют и поют песни группы Сектор газа в том числе. Их пригласили выступить в Воронеже на сборном концерте посвященном Юрию Клинских. Мы решили сделать им сюрприз и приехать туда, поддержать их. С работы меня отпустили на 4 дня. В машине нас было четверо. И одно место мы разместили на этом сервисе. Потому как денег на поездку было впритык. Маршрут разбили на три части. Тюмень- Челябинск, Челябинск- Тольятти(там родственники и место для ночлега). Ну и Тольятти-Воронеж. Первым пассажиром была девушка спортсменка биатлонистка ехавшая со сборов домой. Показала нам озеро Тургояк, правда ночью и немного крюк пришлось сделать, но мы сами захотели и не пожалели. Челябинск-Тольятти ехали без пассажиров, изнывая от жары(Логан без кондера😒). Немного поспав в Тольятти, двинули рано утром в Воронеж. Опять женщина, которая по большому счету спала и с нами не общалась. Воронеж, снятая нами ооочень маленькая квартира, концерт(наши друзья знатно офигели нас там увидев). Показали нам Воронеж, съездили на могилу Хоя. Забрали очередного пассажира. Опять женщина. Ехала домой от родственников. Спрашивала у нее, почему именно такой способ передвижения? Потому что очень недорого, говорит. Согласна терпеть неудобства из-за низкой цены. Тольятти- Челябинск опять ехали вчетвером. Непопулярный видимо маршрут😁. Уже в пригороде Челябинска, ночью,сел к нам мужчина. Мы уже были никакие из-за этой гонки и недосыпа. Опоздала на работу на полдня. На работе начальник подумал, что я пьяна, состояние мое было просто убитое от усталости. Эмоции были офигенные. Но сейчас я бы это не повторила.