Ответ на пост «Читай внимательно!»

Меня очень еще улыбают нынешние курьеры по доставке еды (Киев) пользуюсь парой служб, рекламировать которые не буду, но все их знают) в комментарии к каждом заказу подробно описано куда именно надо привезти еду, а дело в некоторой путанице адресов: бц находится по адресу ул. такая-то 7, но на гугл картах отмечено как 7А и так же примыкает второе здание комплекса с номером 7А. Описание как уже говорил (как по мне) подробное, указаны все ориентиры, выглядит примерно так "бизнес центр "...", вход со стороны дороги, возле бювета (прим. бювет там прям на въезде, его не заметить сложно) между ресторанами "АБВ" и "ВБА" (рестораны тоже с большими вывесками и их тоже не пропустишь) встречу курьера в холле первого этажа" казалось бы!  Итог: 2 из 3х курьеров приезжают не к тому зданию, и еще некоторые не могут потом понять куда же им все таки надо)) так еще и из тех кто доезжает куда надо только 1 из 10 таки заходит в холл... Выйти то не сложно, но если ты вышел встретить человека в легком свитере а на улице мороз то как-то напрягает.
П.С. Сюда же, учитывая рост приезжих зачастую люди не разговаривают на русском, и даже на английском еле-еле что то корявое выдают (это еще хорошо я его понимаю, а если клиент не знает англ?). Или когда говорю "да прочтите комментарий, там все написано" говорят что не умеют читать))) что заставляет таких людей идти в курьеры где надо с каждым вторым клиентом разговаривать?
П.П.С получилось много риторических вопросов и многа букав, извините)