Ответ на пост «Чистая кожа»

Да ладно картины, я недавно открыла для себя фильтры в инстаграме, которые кардинально меняют внешность. Не просто там цветокоррекция + убрать пару морщинок/прыщей, а добавить мейк, ресницы, изменить структуру лица… Я была в шоке, это совсем другой человек. Ради интереса посмотрела на сториз с этим фильтром: 90% не указывают, что использовали этот фильтр или никак это не комментируют. И вот ситуация: снимает девушка сториз, как сидит ранним утром на кухне и наслаждается чашкой горячего кофе, и она вся такая прекрасно-идеальная, как модель, которая проснулась уже накрашенная и шикарная. А подпись что-то вроде «только что проснулась». И не важно ей, что в реальности она выглядит совсем по-другому, и не важно сообщать об этом подписчикам. Если бы я не знала, что именно делает подобный фильтр, я бы даже не обратила внимание на присутствие каких-то эффектов: ну может подправила она цвет или кожу, не более.

До этого я, когда натыкалась на подобных людей в инстаграме, немного комплексовала по поводу своей внешности и думала, как люди могут настолько идеально выглядеть, ведь никто из моих знакомых такие фильтры никогда не использовал и я даже не знала об их существовании.

Для примера, какая-то американская девушка блогер выложила видео- сравнение под этим фильтром, где первые пару минут она рассуждает о фильтрах в соцсетях и на последнем кадре резко его отключает, показывая, как она выглядит в реале.

Ответ на пост «Чистая кожа» Прыщи, Комментарии, Фильтр, Скриншот, Instagram, Без фильтров, Фотошоп мастер, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чистая кожа» Прыщи, Комментарии, Фильтр, Скриншот, Instagram, Без фильтров, Фотошоп мастер, Ответ на пост, Длиннопост

Скриншоты комментов

56.3K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.