78

Ответ на пост «Буклет Saab 9000»

Когда я был мелким, были мы тогда в ЗГВ, попал мне в руки рекламный буклет Audi 100, в последствии очень уважаемой тачки на всем постсоветском пространстве. Думаю, многимбудет интересно взглянуть на него. В живом состоянии многие и сейчас хотели бы обладать такими машинами. Так как сканера под рукой не имею, пришлось фоткать на телефон, поэтому сильно не кидайтесь.

Ответ на пост «Буклет Saab 9000» Реклама, Буклет, Audi 100, Авто, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Буклет Saab 9000» Реклама, Буклет, Audi 100, Авто, Ответ на пост, Длиннопост

Ну эта фотка просто обязана быть более детальной. Нате:

Дальше только текст на немецком языке. Если кому понравилось, есть еще такой же буклет по Ауди 80, помимо седана в кузове кабриолет, тоже могу выложить. Всем добра и с праздником!

Автомобильное сообщество

17.4K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10562

Срезался

10118

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
8179

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
8032

После кино

7955

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
7664

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
7421

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
7220

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
6725

Случай в такси

6080

И конкурсы интересные

5809

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
5723

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
5669

Про родственников и бдительных соседей

5412

Упустила принца

Упустила принца
5041

Звонок из банка

4974

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4958

Изменила судьбу

Изменила судьбу
4884

Меркантильность

4843

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4383

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: