Ответ на пост «Белпродукт»

Как сложилось интересно. Видел я сегодня эту пачку незнакомого братского продукта, но цена смутила. Поэтому не стал покупать. Считай 110 р за пачку (граммовку не рассматривал и не считал, поэтому показалось дорого). Но позже натыкаюсь на пост в момент, когда закуси нет, а пенное осталось. Чтож пятничный вечер, я могу себе это позволить!

Ответ на пост «Белпродукт» Белорусы, Еда, Отзыв, Пятничный тег моё, Чипсы, Ответ на пост, Длиннопост

Приобрел туже пачку, что и камрад, со вкусом перцем и солью. Мчу, вскрываю. Честно ожидал увидеть внутри картошку, которая внешне что-то в стиле "картошки по-деревенски" из Мак..вкус-очка, но внутри приятные слайсы беларусской картошечки.

Ответ на пост «Белпродукт» Белорусы, Еда, Отзыв, Пятничный тег моё, Чипсы, Ответ на пост, Длиннопост

О вкус! В комментариях много о нем говорят и не зря. Бульба удивляет гармоничным жареным вкусом и позже, когда разжуешь, рот накрывает послевкусием и остротой черного перца, который остаётся на губах долгое время. И блин, ты ешь натуральную картошку.

Ответ на пост «Белпродукт» Белорусы, Еда, Отзыв, Пятничный тег моё, Чипсы, Ответ на пост, Длиннопост

Однозначно я рад, что на полках наших магазинов появился качественный братский продукт. Ибо, не люблю чипсы из порошка, или со вкусами типа бекона, креветок, другой химозы. Мне ближе натуральный вкус, поправленный солью, или перцем. Как был Московский картофель (где он, кстати?).

Говорят, что есть ещё экстремально острый вкус. Значит, эта картоха ещё сможет удивить.

Всем приятного аппетита и вкусной пятницы!)