Ответ на пост «Ах, эти встречи одноклассников…»

Хуй знает, напихают мне минусов или нет... Учился в двух школах, в этом году 25 лет выпуска, в первой с 1 по 9 класс, во второй с 9 по 11й ( так получилось, что перевёлся в середине года). Те, кто учился со мной в первой школе, собирались стабильно 20 лет подряд каждый год, было минимум 17-25 человек, а то и больше (если присоединялись люди из параллельных классов). Каждый раз собирались с большим удовольствием, несмотря на то, что немалая часть народа пересекается друг с другом и в течение года, то есть не только раз в год, некоторые дружат до сих пор, отмечают дни рождения, свои или детей, и тд и тп.
Те, кто со мной заканчивал 11 класс тоже собирались почти каждый год, просто у меня не всегда получалось присутствовать на двух встречах просто ввиду того, что они проходят одновременно. Но несмотря на это, были моменты, когда я был и там и тут.
Вчера была встреча тех, с кем заканчивал 11 класс, никаких толстых и усатых, почти все такие же молодые и задорные, с поправкой на возраст, фотками детей в морду никто никому не тычет, равно как и не заставляют слушать, кто где работает и кто с кем живёт. В основном вспоминаем интересные случаи из школьной жизни, как ходили в походы, ездили в трудовой лагерь, ходили на Олимпиады и соревнования. Замечательно пообщались, наплясались, оторвались и просто прекрасно провели время!
На следующей неделе встреча одноклассников из первой школы. Так получилось, что после 20 лет ежегодных встреч был пятилетний перерыв, так сложилось, некому было организовать, и проблем много в жизни, но на 25 лет решили собраться всё же. Жду с нетерпением!
Знаю, что не у всех так, и многие, кому рассказывал, как мы встречаемся и проводим время с одноклассниками, удивлялись и кажется, не особо верили. Учителя тоже говорили, что не видели такого дружного класса и выпуска (и в одной и в другой школе). Так что видимо, мне повезло, люблю своих одноклассников!