Ответ на пост «А сколько жили ваши предки?»

Вот вы зря конечно смеетесь над женщиной. Не знаете а смеетесь.

Я был поздним, оттого сильно любимым ребенком. Мои родители родились в 1457 и 1459 годах.

Когда Петр узурпировал власть мои родители ушли в леса Поморья. В 1708 году родился я. Родителей все таки поймали сотрудники тайной канцелярии и убили. Меня прятали крестьяне пока я не подрос и не обзавелся своим хозяйством. Тяжело конечно было по весне, из леса постоянно пёрли зомбоёжики. Страшные существа.

Ответ на пост «А сколько жили ваши предки?» Наука, Медицина, Юмор, Скриншот, Комментарии, Абсурд, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Потом меня рекрутировали в императорскую армию. В ней я прослужил 56 лет. Я ветеран войны 1812 года. Вот вы смеетесь про "атомную войну 1812 года"... А зря....

Ответ на пост «А сколько жили ваши предки?» Наука, Медицина, Юмор, Скриншот, Комментарии, Абсурд, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

И после этой войны я стал бороться с имперской властью и переехал в Поволжье. Уже к началу 20 века сдружился с одним парнишкой и поделился с ним своими мыслями. Он настолько проникся ими что даже стал "косить" под меня.

Ответ на пост «А сколько жили ваши предки?» Наука, Медицина, Юмор, Скриншот, Комментарии, Абсурд, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Но когда в конце первой трети 20 века я устал от политики и отошел на покой повылазили всякие ученые-на-хую-крученые и позасрали всем головы своими обезьянами. Люди вы должны знать кто ваши предки... Кхе..кхе...

Неопознанное

652 поста3.2K подписчика

Добавить пост