Ответ на пост «А потом я проснулся...»

Сны - страшная сила...
Особенно, если не знаешь, что именно замиксовал твой мозг. Тут можно знатно офигеть)
Недавно проснулась в холодном поту. Сюжет сновидения: наш друг, огромный бородатый армянин, потрошит джунгарских хомячков. Профессионально так, в одно движение. Шкурку сдирает, и на сковороду. Джунгариков у него полная салатная миска. Ползают там, копошатся... А потом хуяк, гигантская волосатая рука хватает очередного. Кровь, кишки, стеклянеюшие хомячьи глаза... Я так вздрогнула, что очнулась, а потом лежала, за сердце держалась, икала и ржала.
А теперь вишенка на торте. По горячим следам сон удалось не только запомнить, но и вычислить, откуда взялся этот забористый треш.
1. Друг переехал в другой город, возвращался ненадолго по делам и пришёл в гости. Отлично посидели, пообщались.
2. На Пикабу обсуждали джунгариков и вообще хомячков. Насмотрелась на фото, вспомнила двух глазастых чудовищ, которые у меня были в детстве.
3. На Пикабу же показывали, как в пару движений чистить и потрошить мелких окуней, а потом жарить их до хрустящей корочки. Посмотрела, впечатлилась.
4. Салатная миска стоит у нас на кухне.
И мозг такой: это всё будет отлично смотреться вместе. Ну ка, ща замутим! XDD

всякая дичь

956 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности