Ответ Kotozebr в «Заявка в лигу тупых»

Принимайте в лигу.

До 24 лет жила с родителями. Дальнейшие действия происходят в первое лето в нашей с мужем квартире.

Заходя в подъезд, я заметила бумажку, на которой было написано, что с понедельника горячую воду отключают на две недели. Вечером говорю мужу, чтобы дал мне всю-всю, даже не очень грязную одежду, так как воды две недели не будет, стирать руками придется. Муж сначала не понял, переспросил, потом начал надо мной смеяться. Таким образом я узнала, что ежегодное отключение горячей воды никоим образом не влияет (и не может повлиять) на функционирование стиральной машинки.....

Я сразу же позвонила своей маме, которая всегда делала двухнедельный перерыв, собирая большую кучу грязной одежды. Мне не поверили, обосновав это жизненным опытом. Позже, будучи у них в гостях во время отключения горячей воды, с лицом победителя, я-таки запустила машинку.

Так что, заявку на вступление в лигу я подаю от всей своей семьи))

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
522
Автор поста оценил этот комментарий
Я искала сковородку гриль в клеточку, чтобы как в ресторане красиво было, и возмущалась почему все в полосочку
потом посмотрела видео с процессом готовки и Каааак поняла, а я ведь у продавцов спрашивала в клеточку сковороду гриль
раскрыть ветку (11)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же лошары эти продавцы - могли Вам вафельницу продать!

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а в тяжёлой чугунной вафельнице стейки прекрасно жарятся, нужно только обе половинки хорошо прогреть.
47
Автор поста оценил этот комментарий

У друга в студенчестве была в клеточку сковорода, он говорил что с этой сковородой ещё его отец учился. Так что она таки существует, но шаг клетки раза в полтора меньше обычной гриль сковороды

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
мыть не удобно в клеточку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально в целом, у меня такая есть, чугунная, тяжелая)) к ней почти и не прилипает то ничего :D а если и прилипает или пригорело что то (бывает оч редко) то просто добавляю чуть жидкости для мытья посуды и воды и кипячу - все отходит само собой. 🙄

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая была в 90-х. Мама на ней оладушки жарила, и они получались в клеточку.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы такая еще с советских времен. Жарит отлично и практически не пристает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки она существует)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно 😄
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они существуют если что)

Автор поста оценил этот комментарий
5 тыщ на озоне, в клетку))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку