Ответ JoyDealer в «НеХэппи Бёздэй»

Расскажу тогда и о своём опыте. Раньше баловался осознанными снами (далее - ОС), в которые удавалось погрузиться только через сонные параличи. Не то, чтобы мне удавалось делать это часто, но раз 5 получилось. В остальных случаях концентрация сбивалась. В один из таких вечеров, я как обычно готовился погрузиться в ОС. Вроде бы начал ощущать онемение в теле, появилась турбулентность (я называл так стадию близкую к погружению, но по ощущениям, как будто земное притяжение дало сбой и тебя сейчас расплющит и все это с тряской). Как только я вошёл в ОС, увидел перед собой нечто неразборчивое, как будто кто-то разлил черную краску на пол и попытался из этого пятна нарисовать человека. Оно воткнуло в меня свою руку где-то по локоть, хоть локтя или руки как таковой я не наблюдал. Конечно боли как и удовольствия особо не было, единственное чувство, которое как мне показалось я ощутил перед пробуждением - это наслаждение того существа от моего убийства.


Пробуждение было резким, мне нужно было отдышаться. Я не кричал, но адреналин зашкаливал. Когда я начал принимать, что это был сон. Тоже самое "нечто" врывается в мою комнату разбивая в дребезги окно. И сворачивает мне шею. Самое интересное, что при каждом убийстве и чувстве, что всё было сном, оказывается, что нет. Я всё ещё сплю. Но постепенно, я начал пробуждаться не только в своей кровати, но и в остальных частях дома. На улице, в другой стране. Иногда после "смерти" и пробуждения в новом сне, моё тело уже убегало от этого нечто. Будто бы он попал сюда ещё раньше чем я. Не знаю, сколько раз меня успели убить, было не до счета, но после реального пробуждения, меня не отпускало минут 30. С одной стороны, вроде страха и не было. Если опять умру, то проснусь. А с другой стороны, из-за того, что появилось время подумать. Я себя накрутил разными теориями.


Короче говоря, после того, я долго не пытался попасть в ОС. Кроме одного раза, спустя долгое время. Тот хоть и был менее жутким, наверное. Но с тех и до нынешних пор, я завязал, хотя кто знает...

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.