Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ ExpoVit в «Спохватились»

Так а что тут говорить!? Сам лично, как то, дошел до определенной мысли. По ходу истории расскажу.

Год 2010 где-то. Мне 22. Встретил знакомого, который был старше на года два. Оба выпавшие. Он предложил продолжить. Зашли за какой то магазин и разговорились.

По мере самого разговора, решил рассказать ему одну схему, которая мне казалось просто огонь.

Есть четыре парня(мужика), в отношениях которые как прям вот братья, всегда могут найти общий язык. Договариваются и начинают совместными усилиями строить дом. Финансово каждый прилагает равные усилия. Строители они же сами. Отпуски и выходные можно согласовать и постепенно строить. После возведения первого дома, они туда и приступают к постройке второго дома. После постройки второго, делятся на два, на каждый дом. С третьим можно всегда договориться. Экономия на рабочей силе и жилье колоссальная. При этом, всегда есть друг-брат на которого можно положиться. Можно распределить обязательства и жизнь станет только проще.

Так вот. Этот товарищ, выслушал меня и вынес свой вердикт: "нет, это хуйня какая-то".(дословно). В чем я был не прав, так он мне этого и не объяснил...