Ответ eroha32 в «Бросил курить»

Не курю почти 12 лет, стаж курения 18 лет, бросил и не жалею, сейчас сигареты вообще химоза ИМХО, раньше вроде табак был получше.
Сигареты дым на дух не перевариваю и давно начал понимать некурящих людей которым "воняет". Первую сигарету выкупил вообще в 6 лет, но не в затяжку, так и баловались в советское время, то у деда тырили Астру с Примой, то веники курили, то бычки собирали, дада, в конце 80х все было иначе и никакого изобилия, просто баловались не в затяжку. Я даже не помню откуда это пошло, наверное как и все хотелось быть взрослее и круче, потом мне исполнилось 10 и понеслось, первая затяжка, первая эйфория и далее 18 лет на сигаретах а свои 28 я мог за несколько часов застолья скурить пачку. Многое хотелось бы рассказать, да не буду грузить. Сейчас мне 40, я не курю 12й год и советую вам не начинать, а если начали, бросать пока не поздно. Я бросил довольно легко, просто колоссально перебрал с алкоголем и за вечер скурил пару пачек сигарет. Проснулся от рвотных позывов, такого никогда в жизни не было. Не знаю, но что-то щёлкнуло и именно это была точка в моем сигаретном трипе))
Извините за сумбур, у чукчи 3 ночи

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей