Ответ captain20 в «Еще раз о комплиментах»

Ранняя весна, снег уже сошёл, кругом вода и очень прохладно.Мне едва исполнилось 22 года.
Иду такая вся красивая: яркий макияж,длинные рыжие локоны,коротенькие сапожки на шпильке, юбка почти в пол и приталенная короткая кожаная курточка с шикарным чернобуркиным воротником!Мечта поэта, ага.
Навстречу два паренька, ну прям очень гоповатой наружности, все по классике:кепочки, кроссовочки, спортивные костюмчики и кожанки.
Между нами на тротуаре встаёт огромная грязная лужа, и обойти её можно только по бордюрчику в 10 см,рядом проезжая часть и грязнущие кусты,с другой стороны непролазная грязь…Причём это почти центр города, люди матерятся, но скачут по бордюрчику.
Встаю на бордюрчик и иду,балансируя и пытаясь не свалиться в воду, но тут шпилька слетает и я практически лечу в лужу.В этот момент один из парней практически подхватывает меня на руки, делает по воде несколько шагов со мной на руках и ставит на сухой асфальт.
Он почти пропел: падабабадабадам, мадам!Ловко перепрыгнул лужу и свалил с другом в закат, я только спасибо успела крикнуть.
И ведь это даже не комплимент был, но было чертовски приятно, что аж через 15 лет помню это, как будто вчера было.

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества