Ответ BubutaBoh в «Нарочно не повторишь»

Насчёт картофелины и этажей, расскажу и свой случай. Будучи первокурсником в 2000-х, жил у тетки с дядькой на квартире, помню сессия, экзамены, вечный недосып. Жил я в многоквартирке на 7 этаже. Сплю. Сквозь сон слышу какой то крик на улице. Весна, май месяц, форточки открытые. Время 4 утра. Начинаю разбирать отдельные фразы, голос в не слабом подпитии кричал что-то типа: "дорогая я люблю тебя, выходи уже". Никто естественно не выходил. Пошел покурить на лестничной клетке. Прихожу, все вроде стихло. Ну ладно, сплю дальше. И только я заснул, меня будет непрекращающийся звук сигнала автомобиля. Выглянул я в форточку, а там опять это чудо, открыл дверь авто, одной ногой на асфальте, другой в машине, облокотившись на дверь, тупо давит на сигнал и смотрит куда-то вверх на балконы. Я подождал пока он перестанет, нет не перестал. Думаю, щас налью в пакет воды и кину в него, потом понял, если я щас это затею, спросонья пакет о что-нибудь задену и полная кухня воды будет, поступлю иначе, закидаю его картошкой. Беру самые крупные, становлюсь на подоконник, и в форточку не целясь кидаю картошку, к слову, размером она была больше кулака. А этот кретин досихпор сигналит. И что вы думаете, попал в него с первого раза, и сигнал резко заткнулся. Я был просто в шоке, улица освещалась отлично, и момент попадания картофеля в человека запечатлелся в памяти у меня на веки. Она попала ему в плечо и разлетелась так, как-будто я кинул в него картофельным пюре. После этого наступила идеальная тишина, парень наверное понял что был не прав. А наутро, когда я осознал свой поступок, понял, что запросто мог убить чувака. Или по крайней мере покалечить.

Лига Сельского хозяйства

4.6K пост13.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан