Ответ Аноним в «Знакомство в сети»

Охо-хо, чувак настолько мало знает об отношениях, что даже не знаю, с чего начать.

Попробую по ходу текста комментировать.

«я уехал в родной город и начал писать чаще, чем следовало, не заметив её прямые просьбы снизить активность.» - почему чувак писал слишком часто? Потому что: 1) она была единственной, с кем он общался; 2) потому что он даже не пытался одновременно общаться с какой-то или какими-то другими девушками; 3) потому что у него слишком много свободного времени.

Если ты читаешь это, то пойми, что общаться только с одной девушкой на стадии знакомства, когда у вас ещё не начались отношения, это большая ошибка. Объясню почему. Дело не только в том, что ты ей будешь уделять слишком много внимания и она устанет от твоей навязчивости, но и в том, что таким образом ты слишком сильно повышаешь её значимость для тебя. Логично же, что если она единственная девушка, с которой ты общаешься, о которой думаешь, то её значимость для тебя будет крайне высокая? Она будет обладать для тебя колоссальной ценностью несмотря на то, что: а) вы ещё мало знакомы; б) у неё точно есть куча недостатков, на которые ты не обращаешь внимания.

В общем, аксиома звучит так: пока ты в поиске отношений, недопустимо общаться и знакомиться только с одной девушкой. Тебе следует общаться с несколькими девушками одновременно. Только так для тебя не будет трагедией, если какая-то одна конкретная девушка не захочет продолжать с тобой общение.

Я бы порекомендовал пройти вот такую практику для того, чтобы избавиться от нуждаемости и привыкнуть к общению с несколькими девушками.

Пока что ты не способен к нормальным отношениям, потому что у тебя нуждаемость запредельная. Для тебя отказ девушки - это настоящая трагедия и пока это так, ты просто не способен к отношениям.

Помимо того, что следует общаться не с одной, а с несколькими девушками, нужно поставить отношения с женщиной на правильное место в своей иерархии. Правильное место для твоей женщины никогда не может быть первым. В жизни мужчины обязательно должны быть вещи более важные, чем женщина, иначе будут проблемы и проблемы серьёзные. Что может быть важнее, чем женщина? Например, твоё дело, работа, родители, Бог, дети.

Продемонстрирую на примере, к каким последствиям приведёт то, что для мужчины женщина (и его чувства к ней) становится на первом месте. Он может желать вступить в отношения с наркоманкой или с женщиной с низкой социальной ответственностью, он может семью с ней начать строить и ему будет пофигу на то, что родители будут плакать о том, что внуков не увидят или пофигу на то, какая ужасная мать достанется его детям.

Поэтому мужчина обязательно должен иметь занятия, не связанные с женщиной или женщинами: работу, хобби, общение с друзьями.

Что ещё мне бросилось в глаза? «ценой знакомства с лучшей девушкой, что знал». Эти слова, во-первых, подтверждают, что опыт общения с женщинами у человека очень скромный. А во-вторых, возникает вопрос: а с чего ты взял, что она лучшая девушка из тех, кого ты знал? Как ты понял, что она лучшая? Критерии выбора девушки - это важно. Чем она лучшая? Тем, что не была рада твоему повышенному внимания? Ты уверен, что именно так ведут себя лучшие девушки? Или тем, что тебе больше всего хочется именно её? Это больше похоже на правду, но только вот она не уникальная, просто ты на неё запал. Потом западёшь на другую. Чтобы не западать на женщину после 2 свиданий, пройди практику по видео, которое я разместил выше.

Противозачаточные шутки

2K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость