Ответ Аноним в «Иногда хочется сделать просто так»2
С одной стороны хороший пример, и действительно, если не нравится зарплата, то лучше увольняться.
С другой стороны... Слишком много компаний которые стараются сэкономить на сотрудниках, и ты просто задолбаешься искать нормальную работу в своей сфере с нормальным соотношением зарплаты и работы.
Где-то около года я работаю на пунктах выдачи в Москве. Самих пунктов и работодателей сотни. Но большая часть из них с неадекватными условиями, требованиями, ещё и при каждом собеседовании работодатели пытаются показать какие же они тут главные, всячески придумывая свои гениальные правила. (При том что всё ноют про текучку кадров)
Из сотни вакансий, нашёл лишь парочку где владелец пункта вёл себя адекватно и не лезет в работу, в которой он сам ничего не понимает. (И кстати они не жаловались на текучку кадров)
Ну и конечно... Работу надо выбирать на стадии собеседования. Если оно не понравилось и даже не понятно чем, лучше туда не лезть.
Лига уставших
1K пост3.4K подписчиков
Правила сообщества
1 правило - не нарушать правила Пикабу.