Отвалите!1
UPD:
Поддержать ТС: меховой банде на прививки https://pay.cloudtips.ru/p/d6757ea0
Поддержать ТС: меховой банде на прививки https://pay.cloudtips.ru/p/d6757ea0
Оригинал вот. Это была реклама одежды из 50-х. А потом уже пририсовали ножи для смехуечек. Вроде как мем про политоту был, что мужчина придерживается таких-то политических взглядов, а семья других и они не хотят видеть его дома.
Таблетки убирают как могут симптом, но нужно работать над собой и своей жизнью.
Мне только психотерапия и куча книг могли.
Можешь попробовать почитать Дэвида Бернса:
- Терапия настроения: Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток
- Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений
У меня проблема не с самим сном. Я, как всегда, очень хорошо и быстро засыпаю. Но вот под утро начинается. Психолог очень нужен был, я бы сама не справилась. Думала уже, что у меня депрессия, но оказалось, что ещё нет. Стоит поумерить градус тревожности, сон налаживается. Это не так просто, но я сейчас хоть знаю, откуда ноги растут и как справляться.
Пока, вроде, возможно без них. В том плане, что после психолога стало лучше, почти пропало. Но сейчас проблем накопилось, опять началось, хотя пока гораздо легче, чем раньше.
Вы ходите к психологу? Это невероятно круто! Возможно, тогда, мелатонинчик, чтобы сладенько спац?
У меня такое начинается не перед сном, а когда просыпаюсь часа в четыре - пять утра. Прямо четко уровень тревожности коррелирует с этими пробуждениями.
Одиночество на моей стороне и пока тревоги и воспоминания хотят напасть на меня, одиночество убивает их стоя сзади. Потом мы с одиночеством ужинаем, смотрим фильмы, дрочим, пьём пиво.

Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)