Оцифровка VHS

Здравствуйте, решил оцифровывать VHS кассеты через сквозной канал видеокамеры Panasonic NV-GS30.
Подключил камеру, винда и все программы захвата ее видят. Есть звук, но нет изображения. Есть ли у кого опыт такой оцифровки?
При этом когда подключаешь камеру в режиме сьемки, изображение есть

Оцифровка VHS Оцифровка, VHS, Помощь, Длиннопост
Оцифровка VHS Оцифровка, VHS, Помощь, Длиннопост
Оцифровка VHS Оцифровка, VHS, Помощь, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подключаю через IEEE 1394
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Как Сценалайзер на 10ке работает? Я его только под XP использовал. Обычно цифрую через старый портабельный Адоб Премьер. Камера у меня Sony DVCAM DSR-PDX10p, с умершей ЛПМ. а между магнитофоном и камерой применяю DVD-рекордер, при чём лучше всего в качестве внешнего TBC себя показал BBK, Sony хорош как транскодер из Secam в Pal, а Pioneer хоть и вредный, но имеет регуляторы яркости и шумодав среднего качества. Сцепляю всё строго по S-Video.
Так вот, в чём моя беда - в последнее время, премьер не хотит под 10й показывать preview окно, но хоть цифрует исправно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе продается Lg DVRK 898. Цена 3 тысячи. Думаю брать или не брать. У вас не было опыта его эксплуатации?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Как Сценалайзер на 10ке работает? Я его только под XP использовал. Обычно цифрую через старый портабельный Адоб Премьер. Камера у меня Sony DVCAM DSR-PDX10p, с умершей ЛПМ. а между магнитофоном и камерой применяю DVD-рекордер, при чём лучше всего в качестве внешнего TBC себя показал BBK, Sony хорош как транскодер из Secam в Pal, а Pioneer хоть и вредный, но имеет регуляторы яркости и шумодав среднего качества. Сцепляю всё строго по S-Video.
Так вот, в чём моя беда - в последнее время, премьер не хотит под 10й показывать preview окно, но хоть цифрует исправно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нормально работает сценалайзер на 10 винде. Прекрасно пишет.
А вот в заимении рекордера я тоже заинтересован. Потому что без него бывает картинка сыпется квадратами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за ответы и советы, проблема была в окислившемся джеке на камере, припаялся напрямую, теперь все замечательно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть стоит у установки пакета kодеков? k-lite....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливал
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У меня был, мини юсб. ПО то же юзал.
Пробовать метод обезьяны, чего уж тут. Тыкать всё подряд до достижения результата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже несколько дней тыкаю, вот пошел на крайние меры, обратился на пикабу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если через usb?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На камере нет USB только 1394
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Input Disk Output
три кнопки, интуитивно понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в одном из режимов не захватывает изображение
показать ответы