Оцените пожалуйста труды мои

Как я уже и говорил, хочу попробовать себя в озвучке чего-либо и выбрал хороший проект cartoon network. Был очень сильно ограничен в оборудовании, можно сказать, что его не было практически вообще. И еще скажу, до этого не имел дело ни с обработкой аудио и видео, поэтому не смог убрать некоторые косяки... Я не могу выложить видео напрямую, но прошу глянуть по ссылке

Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, но афтер эффектс он разве не чисто для всяких 3D анимаций и эффектов?

Ну.. Вот смотри, разве, чтобы вставить взрыв на фоне, тебе не надо качественно наложить звук этого взрыва на кадр?

Просто, вот как пример, у меня муж ролики делает на музыку, причём не просто ставит музыку и будь как будет, но по кадрово подпирает картинку, грубо говоря тютелька в тютельку + порой ещё вставки с голосом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в ближайшее время сяду за новый проект. У меня есть уже, получается, отзывы пользователей, которые жалуются на скачки громкости и то, что иногда фоновая дорожка громче моей. Теперь надо делать работу над ошибками, надо учиться сводить и учиться более лучше обрабатывать звук. Я только шумы убирал и накладывал эффект bass and trable(вроде так называется) вроде звучало неплохо. Посмотрю, что можно еще сделать с моим скудным оборудованием. В любом случае пока это только проба, но я все равно пытаюсь делать уже на данном этапе что-то качественное. Ну тут не удалось, чё уж поделать. Это мой был первый опыт сведения звука, поэтому не вышло. В целом мне понравилось, продолжать определенно стоит. Кто знает с какой попытки людям понравится и они потянутся за мной :D
Автор поста оценил этот комментарий

Выбери другую программу для редактирования звука. Сони Вегас и Афтеэффект(Сони полегче будет), прьемьер не очень катит.

А так- вполне годно, муж вон сказал, что многие анимэ на этом же уровне сделаны.

Развивайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, но афтер эффектс он разве не чисто для всяких 3D анимаций и эффектов? А вот сони Вегас, да, легкий, но при кодировании он качество и картинки и звука как-то ухудшает, плюсом очень большие файлы получаются. В следующий раз через другую программу попробую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, кто знает, там есть момент, где будто зажевало пленку. Знаю, что качество не ахти, все время скачет звук, то тише, то громче, так еще и такие лаги. Я вот пытался убрать этот лаг, убрал полностью всю звуковую дорожку, а этот момент так и остался, чистил все, знает кто, куда могла именно засесть эта хрень? Сводил в адоб премьер. И вот кстати не знаю как там громкость регулировать у отдельной звуковой дорожки
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/video216200826_456239026
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько минусов? Почему нет снисходительности? Сказано же, что просто проба, это даже не ловля хайпа на этом. Посмотрел как это делает сыендук, тоже захотел, попробовал. Есть много косяков в плане качества самой записи и там были лаги при склейке, которые я почему то так убрать и не смог. Поэтому... Прошу, просто прошу, не быть такими жестокими. Новеньких вы похоже не любите. Я думал вы добрый народ. А вы чет какие-то все слишком умные, все слишком придирчивые