32

"Отряд самоубийц" для визуалов

Дисней: "В фильме "Вечные" будет невероятный каст актеров!
Джеймс Ганн: "Подержите мое пиво"
©

Не так давно Джеймс Ганн выставил на всеобщее обозрение список актеров своего "Отряда самоубийц". К сожалению, для меня, как и для многих других, это был лишь список имен и фамилий. Я смог вспомнить лишь как выглядит 1/3 этого списка.

Для тех, кто больше воспринимает глазами, я немного запарился и вот...

"Отряд самоубийц" для визуалов Отряд Самоубийц, Актеры и актрисы, Джеймс Ганн, DC Comics, Фильмы, DC

Официальный материал моего канала в телеграме

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+6

Знаю тех, кто в Марвел был, а еще первую и третью в нижнем ряду, они и в предыдущем "Отряде..." снимались. Еще знаю "убийцу франшиз" Джая Кортни. Остальные - темный лес)

раскрыть ветку 10
+12
раскрыть ветку 2
+1
Гифка как никогда в тему)
+1

Кроме Касла не знаю ни кого

-2

О, а расскажи, какие франшизы убил Джай Кортни? Я не в теме

раскрыть ветку 6
+3
Я вот тоже, или Дивергент и терминатор генезис, из за него такой вышел? Мне он понравился как капитан бумеранг Бухарик с единорогом))
раскрыть ветку 5
+5
Из первой части значит вернётся Харли Квинн, капитан бумеранг, рик флэг, Аманда Уоллер. К ним на помощь придет хеймдалль, корг, краглин, йонду, капитан мальком рейнольдс, доктор кто, и молчаливый друг человека муравья
раскрыть ветку 2
+6
Где-то проскакивало, что Джеймс Ганн будет снимать не продолжение, а самостоятельный фильм. Возможно, Хеймдаль будет новым Дэдшотом
раскрыть ветку 1
0
Так точно самостоятельный фильм, который тем не менее не отменяет действия прошлого фильма и рекаста дедшота и джокера не будет
+2

ДЖОООООООООН СИИИНННААА

Иллюстрация к комментарию
+2

Я только Каппальди и узнала...

+1

Джон Сина и Марго Робби.

+1

По именам узнал только троих. И еще троих по фото. Не густо :(

+1

Кроме "Светлячка" Филлиона и "КИНзУ" Дэвис - никого не узнал.

0

девид дастмалчян опять (в третий раз) будет как то связан с джокером?

0
Тайка будет играть¿ Да ещё в диси? Зовите кота с лампой
0

Ток Джона сину знаю -_-

0
Идрис Эльба и Марго Робби круть
0
Убить их всех!)
раскрыть ветку 1
+4

Зачем? Они ж в "Отряде самоубийц" - потерпи, и они сами выпилятся

0
О чём речь?
раскрыть ветку 4
+7

Изначально список выглядел так

раскрыть ветку 2
+1

Вопрос остался, о чем речь?

раскрыть ветку 1
0

Это каст актеров на "мягкий перезапуск" Отряда самоубийц

-2

Кто блин все эти люди?

-1

Я знаю из них всех 1, 7, 13,18,19, 21 и 22. Остальные уж слишком знамениты для меня

раскрыть ветку 2
+1

Вот мне тоже хотелось понять, как выглядят те, чье имя не на слуху

0

20 -это Хеймдалль)

-7

И чо с этой информацией делать надо?

раскрыть ветку 3
0

Принять к сведению

ещё комментарии
-8

Не понял нихера?

ещё комментарии
-1

Шнур кого играет?

раскрыть ветку 1
+8

Светленькую из "Блестящих"

Похожие посты
3220

Что стало с майором Пэйном

Что стало с майором Пэйном Фильмы, Сериалы, Майор Пейн, Актеры и актрисы, Смертельное оружие фильм, Длиннопост, Дэймон Уайанс

Майора, кстати, зовут Major Payne, так что никакого отношения к боли (pain) его фамилия не имеет. Зато то, что он делает — с болью связано прочно.

В 90-е этот фильм смотрели все, особенно высоко фильм почему-то оценили у нас, а вот западные зрители отнеслись к нему без восторга.

Роль Пэйна сыграл Дэймон Кайл Уэйанс. Его первая роль в кино — служащий в отеле. Вот он с Эдди Мёрфи в фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз».

Что стало с майором Пэйном Фильмы, Сериалы, Майор Пейн, Актеры и актрисы, Смертельное оружие фильм, Длиннопост, Дэймон Уайанс

Сам актёр считает, что для того, чтобы быть безумно смешным, нужно быть немного безумным.

Проект, которым сам Дэймон гордится — комедийный сериал «Моя жена и дети».

Здесь уже жёсткие методы воспитания детей практикует не только главный герой, но и его жена. Всего вышло 123 серии, шоу пережило пять сезонов.

В какие-то моменты даже кажется, что Дэймон всё так же играет Пэйна. Вообще, у актёра поразительное владение лицом — рожи он корчит каждую минуту. Издеваются тут и над самим персонажем Дэймона, например, называют его похожим на хотдог с бровями и дразнят за лысину. Неудивительно, что в одной из серий он решил немного исправить проблему с волосами.

Следующий этап карьеры — главная роль в сериале «Смертельное оружие». Сериал выходил с 2016 по 2019 годы и основан на известной франшизе.

Дэймон тут немолодой детектив, который мечтает выйти на пенсию. И вот незадача, в напарники ему ставят бывшего военного с депрессией, потерявшего свою семью. Со временем главные герои становятся не только сослуживцами, но и друзьями.

Играет Дэймон уже посерьёзнее, хоть это и комедийный, но всё же полицейский сериал с расследованиями, погонями и перестрелками.

Этот сериал продержался три сезона.

А ещё Дэймон сыграл в «Последнем киногерое» и в «Последнем бойскауте».

Сейчас актёр, судя по его инстаграму, выступает со стендап шоу, а значит всё ещё любит и умеет смешить людей.

Телеграм канал про кино и сериалы

Показать полностью 3
105

Алексей Катышев: трагическая судьба знаменитого героя советских сказок

Для того, чтобы стать актером, не обязательно иметь специальное образование. Иногда достаточно просто оказаться в нужное время и в нужном месте, как это случилось с Алексеем Катышевым. В фильмографии этого актера с ангельской внешностью не так много кинематографических работ, однако Алексей полюбился зрителям благодаря своим запоминающимся ролям в русских сказках.

Алексей Катышев: трагическая судьба знаменитого героя советских сказок Русские сказки, Актеры и актрисы, Фильмы, Судьба, Длиннопост

Биография Катышева свидетельствует о том, как легко получить признание и славу, и как трудно удержаться на плаву из-за сложных жизненных обстоятельств. В жизни этого мужчины имеются как взлеты, так и падения. Судьба победителя Кощея Бессмертного мало похожа на сказку, которая заканчивается хэппи-эндом. Она оказалась к нему жестока: мимолетное счастье сменилось жизнью, которая пошла под откос.

Детство и юность: Биография Катышева свидетельствует о том, как легко получить признание и славу, и как трудно удержаться на плаву из-за сложных жизненных обстоятельств. В жизни этого мужчины имеются как взлеты, так и падения. Судьба победителя Кощея Бессмертного мало похожа на сказку, которая заканчивается хэппи-эндом. Она оказалась к нему жестока: мимолетное счастье сменилось жизнью, которая пошла под откос. Из-за болезни легких, случившейся у отца Алексея, семейство было вынуждено переехать поближе к морю, в Ялту. Такова была рекомендация лечащего врача. В этом курортном городе, который находится на южном берегу Крыма, прошли его детство и юность. Окончив школу, Катышев отправился постигать азы кинематографического искусства - стал ходить на курсы звукорежиссеров, которые окончил в 1964 году.

Фильмы: Именно на курсах звукорежиссеров произошло судьбоносное знакомство Алексея Катышева и режиссера Александра Роу, который порадовал советских киноманов культовыми фильмами. Поэтому можно сказать, что Алексей Катышев поймал удачу за хвост. В то время, пока молодой человек работал микрофонщиком в звукоцехе и ассистентом оператора, Александр Роу снимал в Ялте фильм под названием «Морозко» (1964), в котором сыграли Александр Хвыля, Наталья Седых, Инна Чурикова, Георгий Милляр и другие звезды кинематографа. Режиссер заприметил Алексея, сказав незнакомцу следующее:«Молодой человек, вы даже не подозреваете, какие у вас чудные глаза. Такие данные грех не использовать, вам бы в кадр!».

Алексей Катышев: трагическая судьба знаменитого героя советских сказок Русские сказки, Актеры и актрисы, Фильмы, Судьба, Длиннопост

Таким образом семнадцатилетний Катышев удостоился главной роли в следующем фильме Роу, который назывался «Огонь, вода…и медные трубы» (1968). Все члены госкомиссии были против такого решения Александра Артуровича, однако режиссер заупрямился, заявив, что если не будет в фильме Катышева, то он не возьмется за камеру и не будет снимать вообще.

Дело в том, что мэтр разглядел в Алексее ту наивность, чистоту и непосредственность, которая присуща его сказочным персонажам. Следовательно, чтобы перевоплотиться в доброго молодца, Катышеву не приходилось даже играть, актер вел себя на съемочной площадке естественно.

Сюжет фильма, где дебютировал Катышев, собран из русских народных произведений, которые многим знакомы с детства. Картина повествует о том, как златокудрый Вася повстречал Аленушку. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, однако их счастью помешал Кощей Бессмертный, укравший девушку прямо на глазах главного героя.

На следующий день после премьеры фильма Алексей Катышев проснулся знаменитым. Однако молодой человек не смог продолжить покорять кинематографический олимп из-за призыва на службу в армию. Когда солдаты узнали актера, они стали с гордостью возить его по различным частям в качестве экспоната, а сам Алексей рассказывал сослуживцам, что творилось на съемочных площадках.

Примечательно, что Александр Роу делал все возможное, чтобы начинающий актер вновь попал в кадр и покорял зрителей своим взглядом. Режиссер договорился, чтобы Катышева перевели с Севера в Ленинград, и вторую половину службы актер сумел провести перед режиссерскими камерами.

Алексей Юрьевич стал любимым актером Роу, которому прощались опоздания и неточности в текстах ролей.

Далее актер исполнил роль рыбацкого сына в фильме «Варвара-краса, длинная коса» (1969), сыграл в киноленте «Весенняя сказка» (1971).

Последней работой в кино стал детский фильм «Про Витю, про Машу и морскую пехоту» режиссера Михаила Пташука, вышедший в 1973 году.

Затем Катышев начал готовиться к роли в «Финисте - ясном соколе», а после завершения работы над этим фильмом Роу хотел отправить парня на курсы во ВГИК. Обещая актеру светлое будущее, режиссер не знал, что жить ему осталось всего лишь полгода.

Внезапная смерть Александра Артуровича стала настоящим ударом для Катышева, который оказался никому не нужен в мире большого кино. Новый режиссер «Финиста - ясного сокола» сказал молодому человеку следующее:

«Вы были кумиром Роу. Я вас снимать не собираюсь. Всего доброго!».

Личная жизнь: Личная жизнь актёра была мало похожа на сказку. Алексей женился в 17 лет. Вскоре супруга Ирина родила ему дочку, но девочка умерла сразу после рождения из-за оплошности врачей.

Позже в семье появилось ещё трое детей. Несмотря на это, жизнь пары нельзя было назвать счастливой. Ирина не стремилась понять Алексея, много требовала, ставила ультиматумы.

После смерти Роу, Алексей снова вернулся в Крым, но не нашёл поддержки в семье. Он мог бы попытать счастья на кинопробах у других режиссёров, но Ирина требовала денег.

В 1974 году пошёл учиться в автошколу. Получил права, устроился на 62-ю автобазу водителем молоковоза. Там проработал 22 года. Периодически Алексей пытался вернуться на Ялтинскую киностудию, но безрезультатно.

После каждой неудачи – новые запои, после которых он снова шел в… автобазу просить начальство его не увольнять. Правда, семью всё-таки потерял. Жена предпочла сама воспитывать трёх дочерей, чем с таким мужем…

Как-то вместе с пьяной компанией влип в историю - попал в СИЗО по обвинению в групповом изнасиловании. Сам он свою вину отрицал: "Я эту девушку пальцем не тронул и во время всего происходившего спал". Во время следствия девушка забрала заявление в обмен на обещание одного из парней жениться.

Последние годы: В годы перестройки предприятие, на котором работал Катышев, закрылось. Ему пришлось уйти на должность грузчика. В это время Алексей пристрастился к алкоголю.

В последние годы Катышев остался без крыши над головой. Его мать умерла, оставив квартиру брату актёра, который вскоре продал жильё. Супруга, с которой Алексей прожил 28 лет, отказалась его прописывать. Катышева приютила знакомая сотрудница киностудии.

Жизнь актёра оборвалась трагически. Его избила пьяная компания молодых людей, и Катышев попал в больницу.

На фоне лёгочной и сердечной недостаточности началось развитие сепсиса. 30 ноября 2006 года Алексей ушёл из жизни. Ему было всего 57 лет.

Алексей Катышев поймал «птицу удачи» – признание и слава нашли его сами. Но такое же случайное стечение обстоятельств лишило актёра всего, чего он достиг.

Однако этот талантливый актёр, добрый и светлый человек навсегда вписал своё имя в историю русского кинематографа.

И взрослые, и дети с удовольствием пересматривают любимые сказки с вечным сюжетом, где добро неизменно побеждает.

Показать полностью 4
138

Новости кино (18 - 24 ноября)

Предыдущие посты: (28 октября - 3 ноября), (4 - 10 ноября), (11 - 17 ноября)

Нил Патрик Харрис сыграет агента Николаса Кейджа в фильме про Николаса Кейджа

Новости кино (18 - 24 ноября) Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис присоединился к проекту студии Lionsgate «Невыносимая ноша огромного таланта». Лента расскажет о Николасе Кейдже, который и исполняет главную роль. Кроме того, в касте заявлены Педро Паскаль, Тиффани Хэддиш и Шэрон Хорган.

Фильм поведает о том, как Николас Кейдж пытается добиться роли в новом фильме Квентина Тарантино, а также разобраться в отношениях с дочерью-подростком. Но в итоге его нанимает суперфанат за 1 млн долларов, чтобы тот приехал на его день рождения. В итоге всё идёт не по плану, и фильм превращается в гремучую смесь из отсылок к карьере Кейджа, разборок ЦРУ и мексиканского наркобарона, общения с Ником из прошлого и много чего ещё.

Нилу Патрику Харрису досталась роль агента Николаса Кейджа. Съёмки картины уже стартовали, однако дата премьеры пока что не объявлена. Известно, что её стоит ожидать в 2021 году.

HBO выпустит сериал по игре «The Last of Us»

Новости кино (18 - 24 ноября) Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Канал HBO официально заказал производство сериала по игре «The Last of Us». Шоураннером проекта выступит Крэйг Мэйзин, а пилотный эпизод снимет Йохан Ренк. Оба работали над «Чернобылем», вышедшим в 2019 году.

Действие «The Last of Us» происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной пандемии. По сюжету контрабандиста Джоэла нанимают вывести 14-летнюю Элли из зоны карантина.

Впервые о разработке сериала стало известно в марте. Вместе с HBO им занимаются телеподразделение Sony, кинокомпания PlayStation Productions и создатель игры Нил Дракманн.

Когда выйдет экранизация, пока не известно.

«Ход королевы» показал лучший старт среди мини-сериалов Netflix. Его посмотрели с 62 млн аккаунтов

«Ход королевы» («Ферзевый гамбит») показал лучший старт среди мини-сериалов Netflix. Семисерийную драму с Аней Тейлор-Джой за первые 28 дней посмотрели с 62 млн аккаунтов сервиса. Всего у Netflix 195,2 млн подписчиков.

«Ход королевы» попал в ежедневный топ-10 Netflix в 92 странах и в 63 из них занял первую строчку. Кроме того, после выхода сериала количество гугл-запросов «Как играть в шахматы?» достигло рекордной отметки за последние 9 лет.

Сериал Скотта Фрэнка рассказывает историю шахматистки Бет Хармон. В детстве героиня попадает в детдом, где знакомится с пожилым уборщиком Шайбелем. Тот учит ее играть в шахматы. Через несколько лет Хармон удочерит миссис Уитли. А чуть позже Бет станет многообещающим гроссмейстером, которая ставит мат за матом на пути к мировому чемпионству.

Марк Руффало сыграет отца Райана Рейнольдса в триллере «Проект “Адам”»

Марк Руффало, известный по роли в Халка в киновселенной Marvel, присоединился к актёрскому составу нового триллера «Проект “Адам”» (The Adam Project). Он перевоплотится в отца героя Райана Рейнольдса.

По сюжету главному герою необходимо спасти самого себя из прошлого. Он отправляется обратно во времени и сталкивается со своим покойным отцом, которому на тот момент столько же лет, сколько ему самому.

Также в проекте задействованы Дженнифер Гарнер, которая сыграет мать, и Зои Салдана. Режиссёром выступает Шон Леви, который уже сотрудничал с Рейнольдсом на съёмках фильма «Главный герой». Кроме того, к проекту присоединилась Кэтрин Кинер, но её роль пока держится в секрете.

Известно, что съёмки стартуют в начале 2021 года и преимущественно развернутся в Ванкувере.

Сирша Ронан и Сэм Рокуэлл сыграют напарников в комедийном триллере

Лауреат «Оскара» Сэм Рокуэлл и номинантка на премию Сирша Ронан впервые поработают в тандеме — актёров пригласили в безымянный детектив студии Searchlight.

События ленты будут происходить в Лондоне 1950-х годов. Инспектор полиции Стоппард (Рокуэлл) и его помощница, констебль Сталкер (Ронан) расследуют убийства на съёмочной площадке киномюзикла.

В фильме также сыграет Дэвид Ойелоуо. Режиссёром выступит Том Джордж, автор сериала «Эта страна». Сценарий напишет Марк Чаппелл («Записки юного врача»).

Хоакин Феникс может сыграть главную роль в новом фильме Ари Астера

Хоакин Феникс ведёт переговоры об участии в новом проекте Ари Астера («Солнцестояние», «Реинкарнация»). Об этом сообщает портал The Discussing Film. Фильм «Бо испуган» (Beau is Afraid) будет выполнен в жанре сюрреалистического хоррора.

Действие сюжета будет происходить в некой альтернативной реальности. Герой Бо, неврастеник среднего возраста, узнаёт о смерти матери и отправляется на похороны. По пути он узнаёт ужасающий факт о своём прошлом и сталкивается со всевозможными сверхъестественными угрозами.

Астер написал сценарий ленты ещё в середине 2010-х. Он также возьмёт на себя продюсерские обязанности. Когда стартуют съёмки, источник не уточнил.

Сценарист фильма «Убийцы цветочной луны» уладил разногласия с Леонардо ДиКаприо

В очередном выпуске подкаста Script Notes оскароносный сценарист Эрик Рот рассказал о закулисных разногласиях между ним и Леонардо ДиКаприо, произошедших из-за разных творческих взглядов на новый фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».

Дорогостоящий ретровестерн 78-летнего мэтра основан на одноименной книге писателя и журналиста Дэвида Гранна и расскажет о реальных событиях, произошедших в Оклахоме в XX веке. В произведении описывается подробная хроника расследования ФБР серии массовых убийств индейцев в округе Осейдж, на чьей земле в 1920-х были обнаружены внушительные залежи нефти.

Суть конфликта была в следующем: изначально ДиКаприо должен был сыграть положительного главного героя, работающего на только что сформированное Федеральное бюро расследований. В новой более смелой версии сюжета исполнитель воплотит племянника персонажа Роберта Де Ниро, который разрывается между любовью и злыми махинациями дяди. С инициативой ДиКаприо был согласен и сам Скорсезе, однако это сулило потерю финансирования. Положение спасли инвесторы из Apple.

«Я потратил четыре или пять лет на адаптацию книги. Это замечательное произведение. И я считаю, что мой сценарий точно отражает ее содержание. Леонардо хотел изменить некоторые моменты, о которых мы спорили. Он отстоял половину аргументов. Я остоял вторую половину. Так и работаем», — поясняет Рот.

Бюджет картины составит от $200 до $225 миллионов. Все затраты на производство покроет медиагигант Apple, а после кинотеатрального релиза, который организует студия Paramount, лента станет частью эксклюзивного контента стриминг-сервиса Apple TV+.

Съемки «Убийц цветочной луны» начнутся в Оклахоме в марте 2021 года.

Брюс Уиллис исполнит главную роль в боевике «Американская осада»

Как сообщает портал Deadline, в предстоящем боевике «Американская осада» 65-летний Брюс Уиллис сыграет детектива полиции Нью-Йорка, ставшего шерифом небольшого городка в Фицджеральде, штат Джорджия. Новый фильм с Уиллисом сейчас снимается в Джорджии, затем съемки переместятся в Викторию, Британская Колумбия.

Производством картины занимается режиссер Эдвард Джон Дрейк по сценарию, написанному им в соавторстве с Кори Лардж. По сюжету, персонаж Уиллиса должен уничтожить банду грабителей, которые взяли в заложники богатого врача. Две другие главные роли сыграют Роб Гоф и Тревор Гретцки.

Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон воссоединились в рождественской рекламе

Звёзды «Криминального чтива» Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон встретились вновь! Поводом для воссоединения стали съёмки в рождественской рекламе Capital One.

В ней Траволта предстал в образе Санты, который решает проверить свой онлайн-список покупок к Рождеству. Внезапно на экране появляется Джексон, который просит коллегу «попридержать своих оленей», так как у него готовы несколько советов, как тот сможет сэкономить.

«Теперь я избавился от твоего гадкого списка покупок?», — спросил напоследок Сэмюэл Л. Джексон. «А я избавился от твоих грязных словечек?», — ответил Джон Траволта.

Напомним, что актёры сыграли в «Криминальном чтиве» напарников Винсента Вегу и Джулса Винфилда.

Также в кадре появляется миссис Клаус, с которой Санта в исполнении Траволты танцует напоследок тот самый танец из фильма Квентина Тарантино.

Аналитики прочат Netflix успех на «Оскаре»

Variety выпустил материал о фильмах Netflix, которые могут побороться за «Оскар» в 2021 году. Издание вспомнило такие картины, как «Манк» Дэвида Финчера, «Суд над чикагской семеркой» Аарона Соркина и байопик «Ма Рейни: Мать блюза», где Чедвик Боузман исполнил последнюю роль. Аналитики полагают, что Netflix может побить рекорд по количеству фильмов одной компании, попавших в главную номинацию. Сейчас он принадлежит MGM: в 1937 году на звание лучшего фильма претендовало пять картин студии.

Фаворитами «Оскара» могут стать «Манк» и «Суд над чикагской семеркой». Variety отмечает, что 63% академиков имеют технические профессии. Они могут наградить байопик о Германе Я. Манкевиче за работу оператора и звук, а также повлиять на его попадание в главную категорию. Что касается ленты Аарона Соркина, то ей пророчат статуэтки за монтаж, сценарий и актерскую игру.

Байопик «Ма Рейни: Мать блюза» может принести «Оскар» Чедвику Боузману. В этом случае звезда «Черной Пантеры» станет вторым актером, награжденным за главную роль посмертно, после Питера Финча («Телесеть»). Более того, если академики решат отметить Боузмана, то сам фильм, вероятно, поборется за главный «Оскар». Об этом говорит статистика: за последние 50 лет только 10 картин, получившие приз за лучшую мужскую роль, не номинировались как лучший фильм. Впрочем, аналитики не исключают, что вместо Боузмана академики выберут Энтони Хопкинса, сыгравшего в драме «Отец».

«Полночное небо» — седьмой и самый масштабный фильм Клуни-режиссера, которого Variety называет любимцем академиков. У Клуни есть два «Оскара», актерский («Сириана») и продюсерский («Операция „Арго“»), и восемь номинаций. Кроме того, вместе с Уолтом Диснеем и Альфонсо Куароном он входит в тройку кинематографистов, номинированных в шести разных категориях. «Полночное небо» могут отметить как минимум за технические достижения — спецэффекты, работу оператора и музыку.

Режиссер «Соника в кино» поставит полнометражную версию «Розовой пантеры»

Джефф Фаулер, постановщик «Соника в кино», займет режиссерское кресло «Розовой пантеры» — полнометражного фильма, основанного на одноименном мультсериале. Лента станет частично игровой, а частично анимационной. Крис Бремнер («Плохие парни навсегда») напишет сценарий.

Розовая пантера впервые появилась на экране в заставке комедии 1963 года с Питером Селлерсом. По сюжету фильма так назывался гигантский бриллиант, но большую популярность приобрел анимационный персонаж из титров. В итоге на следующий год свет увидела короткометражка, которая взяла «Оскар».

Мультфильмы о Розовой пантере выходили с 1969-го по 1994-й.

Анджелина Джоли снимет фильм про военного фотографа. Его спродюсирует Том Харди

Анджелина Джоли поставит байопик «Необоснованное поведение» (Unreasonable Behaviour) о военном фотографе Доне Маккаллине. Это будет ее первый режиссерский проект после драмы «Сначала они убили моего отца», вышедшей в 2017 году.

В основу фильма ляжет одноименная автобиография Маккаллина. Книгу адаптирует Грегори Бурк, номинант на премию BAFTA за сценарий триллера «71».

«Необоснованное поведение» расскажет о карьере фотографа и о том, как он попал из бедного Лондона в самые опасные зоны боевых действий в мире. Маккаллин наиболее известен черно-белыми снимками, сделанными во Вьетнаме и Камбодже во время работы в The Observer и Sunday Times.

Картину продюсируют компании Working Title и Hardy Son & Baker Producing, принадлежащая Тому Харди и его партнеру Дину Бэйкеру.

Актерский состав, дата начала съемок и другие подробности «Необоснованного поведения» пока не известны.

Райан Рейнольдс записал 400 видео с благодарностями семьям съемочной группы «Красного уведомления»

Звезда «Красного уведомления» Райан Рейнольдс лично поблагодарил родственников съемочной группы экшен-комедии. В связи с пандемией коронавируса команде фильма (более 300 человек) пришлось работать в условиях карантина вдали от семей. Рейнольдс выразил им благодарность и записал 400 видео для их друзей, родных и домашних питомцев.

Кроме видео с благодарностями, Рейнольдс подарил каждому члену съемочной группы бутылку своего джина Aviation с личной запиской. «Замечательная группа людей. То, что они сделали, было очень трудным», — добавил актер.

Релиз «Красного уведомления» состоится на Netflix, но точная дата премьеры пока не сообщается.

Disney начала работу над «Дэдпулом 3»

Disney запустила в разработку третью часть «Дэдпула». По данным Deadline, сценарий фильма напишут сестры Венди и Элизабет Молино, соавторы и продюсеры мультсериала «Закусочная Боба».

Согласно источникам, студия искала сценаристов для проекта последние несколько месяцев, но в итоге остановилась на Молино. Их видение также понравилось Райану Рейнольдсу.

Deadline уточняет, что триквел должен получить рейтинг R, как и первые две части. Пока не известно, вернется ли в режиссерское кресло Дэвид Литч, снявший «Дэдпула 2». Сейчас постановщик готовится к съемкам боевика «Скоростной поезд» с Брэдом Питтом. Как сообщают инсайдеры, Литч будет занят весь 2021 год.

«Дэдпул 3» — первый фильм франшизы, который продюcирует Marvel Studios. Ранее серией занималась Fox, но в 2019 году студию купила Disney, владеющая Marvel.

Первый «Дэдпул» вышел в 2016 году, второй — в 2018-м. В сумме оба фильма собрали в прокате более 1,5 млрд долларов.

Звезда «Кошмара на улице Вязов» Роберт Инглунд сыграет убийцу в новом сезоне «Очень странных дел»

Роберт Инглунд, известный по роли Фредди Крюгера во франшизе «Кошмар на улице Вязов», снимется в четвертом сезоне «Очень странных дел». Он сыграет героя по имени Виктор Крилл, которого поместили в психиатрическую больницу за жестокое убийство, совершенное им в 1950-е.

Cъемки четвертого сезона возобновилиcь в октябре после перерыва, вызванного пандемией. Когда выйдут новые серии, пока не известно.

Сиквел «Черной Пантеры» начнут снимать летом 2021 года

Как сообщает The Hollywood Reporter, съемки сиквела «Черной Пантеры» начнутся в июле 2021 года и продлятся полгода. Фильм поставит режиссер первой части Райан Куглер.

Изначально съемки планировались в марте 2021-го, но их отложили после смерти Чедвика Боузмана. Источники сообщают, что основной актерский состав оригинала в лице Летишии Райт, Лупиты Нионго, Анджелы Бассетт и Уинстона Дьюка вернется в сиквеле. Кроме того, в нем расширят роль Шури, сестры Т'Чаллы, которую играет Райт. Ранее THR писал, что Disney может сделать ее главной героиней.

Как именно сценаристы выведут из сюжета Т'Чаллу, пока не известно, но его точно не станут заменять CGI-героем.

Кроме того, в сиквеле может сняться Теноч Уэрта из сериала «Нарко: Мексика». По данным THR, ему предложили роль одного из злодеев.

Издание отмечает, что 2021-й будет одним из самых трудных для Marvel Studios. В январе начнут снимать нового «Тора», в котором намекнут на сюжет «Мстителей 5», в марте — сериалы «Женщина-Халк» и «Лунный рыцарь», а в конце года — «Стражей Галактики 3». Также в 2021-м планируется производство «Человека-муравья 3». Недавно стартовали съемки «Человека-паука 3» и сиквела «Доктора Стрэнджа», а сейчас Marvel ищет сценаристов для «Блэйда» с Махершалой Али.

В этом же году студия выпустит три фильма — «Черную Вдову», «Вечных» и «Шан-Чи и легенду десяти колец».

THR уточняет, что главным приоритетом для Кевина Файги являются сериалы Disney+. В январе 2021-го на сервисе выйдут «Ванда/Вижн», а после них — «Сокол и Зимний Солдат» и «Локи». Все три проекта были отложены из-за пандемии.

Стал известен режиссёр «Хищника 5»

Variety сообщает о разработке нового продолжения франшизы «Хищник». Режиссёром пятого фильма станет Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»).

Фильм будет курировать компания Disney и находящаяся в её ведомстве 20th Century Studios — им принадлежат права на «Хищника». Сценарий пятого фильма напишет Патрик Эйсон («Джек Райан»).

Оригинальный «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером вышел в 1987 году и рассказывал о группе спецназовцев в джунглях, сражающихся с инопланетным солдатом. В 90-х был выпущен сиквел, а в 2010-х — ещё два продолжения (последний в 2018 году). В общей сложности все фильмы собрали в мировом прокате 443 миллиона долларов.

Спайк Ли снимет мюзикл о создании препарата «Виагра»

Спайк Ли выступит режиссером мюзикла, который расскажет о создании препарата «Виагра». Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет основан на статье Дэвида Кушнера «Вверх: нерассказанная история парней, которые придумали виагру», опубликованной в Esquire. Материал посвящен запуску фармацевтической компании Pfizer и случайному изобретению виагры. Изначально ученые разрабатывали лекарство от сердечных заболеваний, но в ходе клинических испытаний в 1992 году выяснилось, что препарат обладает свойствами для лечения эректильной дисфункции. Сейчас Pfizer работает над вакциной от коронавируса.

Ли написал сценарий совместно с британским режиссером и драматургом Кваме Квей-Армой.

Музыку и песни напишут Стью Стюарт и Хайди Родевальд, создатели рок-мюзикла Passing Strange, награжденного театральной премией «Тони».

В этом году Спайк Ли представил два проекта — военную драму «Пятеро одной крови», вышедшую на Netflix, и фильм-концерт «Американская утопия», основанный на бродвейском мюзикле по мотивам песен Дэвида Бирна.

Дневники Алана Рикмана издадут в 2022 году

Издательство Canongate выпустит книгу с личными записями Алана Рикмана, звезды франшизы «Гарри Поттер». Для издания «Дневники Алана Рикмана» («The Diaries of Alan Rickman»), которое увидит свет в 2022 году, записи актера отредактируют и систематизируют.

27 томов личных записей Рикмана охватывают 25 лет жизни и карьеры актера. Он начал писать их в 1990-е, чтобы в будущем издать в виде книги. В дневниках размышлял о дружбе, актерской игре, писал рецензии на театральные поставки. Там также можно найти истории со съемочных площадок фильмов, среди которых «Крепкий орешек», «Реальная любовь», «Разум и чувства».

Редактор дневников охарактеризовал их «анекдотичные, нескромные, остроумные, сплетнические и совершенно откровенные».

Сериал «Пространство» продлён на финальный шестой сезон

Стриминговый сервис Amazon Prime продлил научно-фантастический сериал «Пространство» на шестой сезон, который станет для проекта заключительным. Изначально шоу выпускал телеканал SyFy, однако после третьего сезона его купил Amazon. Премьера пятого назначена на 16 декабря этого года.

В основе сюжета лежит серия романов Джеймса Кори, под псевдонимом которого скрывались сразу два автора: Даниэль Абрахам и Тай Фрэнк. Действие разворачивается в далёком будущем, когда люди колонизировали Солнечную систему. Но люди Земли, Марса и Пояса астероидов долгое время были в оппозиции друг с другом, и конфликт обостряется, когда становится известно об одной древней инопланетной технологии.

Планируется, что производство новых серий стартует 20 января. Когда он выйдет, пока неизвестно.

Сериал «Шантарам» с Чарли Ханнэмом обзавелся шоураннером

Как сообщает издание Variety, сериал Apple «Шантарам» обрел, наконец, своего шоураннера. Им стал Стивен Лайтфут, ранее работавший над сценариями «Ганнибала», «Нарко» и «Карателя». Лайтфут будет также одним из исполнительных продюсеров, подписав с Apple контракт о многолетнем сотрудничестве. Совсем недавно он выступил в качестве сценариста и шоураннера сериала Netflix «В ее глазах» по роману британской писательницы Сары Пинборо. Кроме того, Лайтфут продюсировал мини-сериал HBO и BBC «Дом Саддама», удостоенный премии «Эмми».

Главную роль в шоу по мотивам бестселлера Грегори Дэвида Робертса 2003 года должен сыграть Чарли Ханнэм. Сериал расскажет историю австралийского преступника Лина, которому удается сбежать из тюрьмы и перебраться в многолюдный Бомбей. Отрезанный от семьи и друзей расстоянием и судьбой, Лин обретает новую жизнь в трущобах и барах преступного мира Индии 80-х годов.

«Ещё по одной» Томаса Винтерберга — претендент на «Оскар» от Дании

Как сообщает издание Deadline, комитет Датского института кино принял решение о том, чтобы выдвинуть картину «Еще по одной» на премию «Оскар 2021» в категории «Лучший иностранный фильм». Среди конкурентов драмы Винтерберга были фильмы Shorta Фредерика Луиса Хвиида и Андерса Олхольма и «Совершенно нормальная семья» Малу Рейман.

Главную роль в «Еще по одной» исполнил датский актер Мадс Миккельсен, известный по сериалу «Ганнибал». Он играет одного из четырех друзей, которые решают проверить теорию о том, что ежедневное употребление алкоголя повышает работоспособность, но эксперимент выходит из-под контроля.

«Чудо-женщина: 1984» выйдет 25 декабря 2020 года на HBO Max

Фильм «Чудо-женщина: 1984» выйдет 25 декабря 2020 года на HBO Max и в кинотеатрах в США. В России фильм выйдет в кинотеатрах IMAX 7 января 2021 года, а в обычных кинотеатрах 14 января.

Раньше студия Disney переносила в онлайн «Мулан», но у фильма не было проката в США. Теперь в Голливуде ходят слухи, что Disney подумывает сделать так же и с другими проектами. В числе фильмов, которые могут отправиться прямиком на Disney+, называют «Круэллу» с Эммой Стоун и Эммой Томпсон, «Пиноккио» Роберта Земекиса с Томом Хэнксом и «Питера Пэна и Венди».

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (19 - 22 ноября)

Цифра в скобках после названия обозначает, какую неделю фильм идёт в широком прокате.

Сборы за всё время проката указаны в скобках после сборов за уик-энд.

Если вам удобнее, дублирую посты в Телеграме - https://t.me/ymkino

Показать полностью 22 2
790

25 ноября 1992 года в прокат вышла мелодрама  "Телохранитель" с участием Уитни Хьюстон и Кевина Костнера

25 ноября 1992 года в прокат вышла мелодрама  "Телохранитель" с участием Уитни Хьюстон и Кевина Костнера Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Телохранитель, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости

Картина имела невероятный успех, а знаменитая песня "I will always love you" стала самым популярным саундтреком в мире. Автором песни была кантри-певица Долли Партон, она написала ее еще в 1974 г. Права на эту песню хотел у нее купить  Элвис Пресли, но Партон ему отказала.

Сюжет повествует о нелёгкой работе профессионального телохранителя и об истории любви, возникшей между ним и его клиенткой.

25 ноября 1992 года в прокат вышла мелодрама  "Телохранитель" с участием Уитни Хьюстон и Кевина Костнера Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Телохранитель, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости

Сценарий к фильму «Телохранитель» был написан в начале 70-х, за двадцать лет до того, как картину увидел зритель. Это был первый сценарий знаменитого сейчас сценариста Лоуренса Кэздана, написавшего позднее несколько эпизодов «Звездных войн» и «Индианы Джонса». Героями «Телохранителя» должны были стать актер Стив МакКуин и певица Дайана Росс, но тогда проект был приостановлен из-за опасений, что зритель не воспримет «межрасовый» роман героев.В 1979 г. роль телохранителя предложили Райану О’Нилу, но из-за напряженных отношений с Дайаной Росс он тоже отказался от съемок.

Затем о проекте почти забыли, пока однажды им не заинтересовался Кевин Костнер. Он захотел стать сопродюсером фильма и сыграть в нем главную роль.

На роль Рейчел претендовала Мадонна и Джанет Джексон. На роль певицы Рейчел Мэррон долго не могли подобрать подходящую актрису. Костнер настаивал на том, чтобы роль отдали Уитни Хьюстон, но сама она долго не соглашалась сниматься. Во‑первых у нее не было никакого опыта работы в кино, из-за чего несколько сцен пришлось в итоге вырезать. Во‑вторых, она считала свою героиню слишком истеричной. Кевину Костнеру пришлось ждать два года, пока Уитни решилась на съемки, и пообещать певице, что он будет всячески помогать ей во время съемок. «Я обещаю тебе, что не дам тебе упасть. Я помогу тебе. И он помог», — рассказывала потом Хьюстон.

Мировая слава обернулась для Уитни Хьюстон личной трагедией.Когда работа над фильмом была в самом разгаре, съемки пришлось приостановить на несколько недель. Недавно помолвленная с Бобби Брауном, Уитни перенесла выкидыш во время съемок. Ее отношения с Бобби Брауном, которые и до этого были непростыми, после выхода на экраны «Телохранителя» усложнились. 

Побои и скандалы привели к тяжелейшей алкогольной и наркотической зависимости певицы.11 февраля 2012 г. Уитни Хьюстон обнаружили мертвой в отеле Beverly Hilton. По решению администрации номер, в котором произошла трагедия, больше не сдается.

И Хьюстон, и Костнера номинировали на «Золотую малину», которую певица в итоге получила как «Худшая актриса». Но, как это часто бывает, зрители наплевали на мнение критиков, а фильм стал хитом номер один и многократно окупился в прокате. При скромном бюджете в 40 млн долларов, картина собрала больше 120 млн в США и больше 400 млн по всему миру. Автор песни Долли Партон получила свои 6 миллионов.

В 2012 году Кевин Костнер рассказал журналистам, что в сиквеле «Телохранителя» хотела сыграть принцесса Диана.

Показать полностью 3
9520

Хорошая подготовка к роли

Джонни Депп о съёмках в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» 

Хорошая подготовка к роли Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Страх и ненависть в лас вегасе, Юмор, Фильмы, Интервью, Длиннопост, 90-е
Хорошая подготовка к роли Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Страх и ненависть в лас вегасе, Юмор, Фильмы, Интервью, Длиннопост, 90-е
Показать полностью 3
452

Когда у коллег День рождения в один день

Когда у коллег День рождения в один день Раскадровка, Интервью, Мстители, Фильмы, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, День рождения, Совпадение, Длиннопост, Знаменитости, Актеры и актрисы
Когда у коллег День рождения в один день Раскадровка, Интервью, Мстители, Фильмы, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, День рождения, Совпадение, Длиннопост, Знаменитости, Актеры и актрисы

Маленькая синяя будка

Показать полностью 3
6341

Звезды заднего плана, которые крайне эпично провалили роли

Парень на заднем плане не совсем понимает для чего нужна эта щётка

Звезды заднего плана, которые крайне эпично провалили роли Гифка, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Знаменитости

Актёр в верхнем левом углу явно сражается с призраком

Звезды заднего плана, которые крайне эпично провалили роли Гифка, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Знаменитости

Этот маленький мальчик на заднем плане пытается что-то нам показать

Эти парни изображают драку круче, чем в индийском кино

Кто-нибудь понимает, чем занят этот парень?

Видимо эта девушка в первый раз взяла в руки нож и вилку одновременно

Кажется, эту кошку больше не возьмут в кино

Когда внезапно осознал, что только что был застрелен

Этому парню понравилась новость о том, что в воде полно акул

Парень на заднем плане, видимо, думает, что снимается в фильме про Герасима и Му-му

Для штурмовика на заднем плане дверь оказалась низковата

Показать полностью 8
478

Коллекционная мини-фигурка Марлона Брандо в роли дона Вито Корлеоне из фильма "Крёстный отец" (масштаб 1:6)

Коллекционная мини-фигурка Марлона Брандо в роли дона Вито Корлеоне из фильма "Крёстный отец" (масштаб 1:6) Фотография, Фильмы, Крестный отец, Дон Корлеоне, Марлон Брандо, Актеры и актрисы, Фигурка, Длиннопост
Коллекционная мини-фигурка Марлона Брандо в роли дона Вито Корлеоне из фильма "Крёстный отец" (масштаб 1:6) Фотография, Фильмы, Крестный отец, Дон Корлеоне, Марлон Брандо, Актеры и актрисы, Фигурка, Длиннопост
Показать полностью 7
30

«Сегодня у вас нет счастья? Идите за покупками!». Показ к дню рождения Михаила Глузского

Вечерний показ. Нас ждёт великолепная игра актёров, хороший сюжет и цитаты, которые как будто написаны про наши дни…

Сегодня день рождения замечательного актёра Михаила Глузского: ему исполнилось бы 102 года. За 60 лет творческой деятельности Михаил Андреевич сыграл более 100 ролей в кино, а также работал в театре, на радио и телевидении, дублировал иностранные фильмы, прекрасно читал стихи. Глузский обладал запоминающейся внешностью, голосом и сильным характером, ни одна роль в его исполнении не стала «обычной». Причём Глузский с одинаковой достоверностью играл как отрицательных персонажей, так и положительных, был одинаково органичен в трагических, философских и комедийных образах.

Итак, достаточно слов, давайте смотреть хорошее кино с участием Народного артиста СССР Михаила Глузского.

Художественный фильм «Цена» по одноимённой пьесе американского драматурга Артура Миллера. Местом встречи двух братьев, не видевшихся 16 лет, становится старый дом их покойного отца, предназначенный на снос, а причиной их встречи - встреча с оценщиком для дальнейшей продажи отцовской мебели. Преуспевающий врач и небогатый полицейский ведут диалог, в котором раскрываются их разные жизненные позиции. Какую цену пришлось заплатить братьям за своё счастье и счастье близких? Как нужно жить, чтобы быть счастливыми?..

В ролях: Михаил Глузский, Лев Свердлин, Александра Климова, Леонид Галлис. В фильме звучит замечательная музыка Микаэла Таривердиева.

Приятного просмотра!

ТО Экран, 1969 год. Источник: канал на YouTube «Советское телевидение. Гостелерадиофонд СССР», www.youtube.com/c/gtrftv

2450

Брюс Уэйн, эксцентричный миллиардер

В «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2012) Брюс не носит маску во время бала-маскарада.

Все потому, что он считает Бэтмена своей настоящей личностью, а Брюса Уэйна - своей "маской". Когда Селина спрашивает его: «Кем ты притворяешься?», Он отвечает: «Брюс Уэйн, эксцентричный миллиардер».

Брюс Уэйн, эксцентричный миллиардер Бэтмен, Брюс Уэйн, Кристофер Нолан, Киногерои, Фильмы, Интересные факты о кино, DC Comics
57

Что показали на DC FanDome по «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна

Что показали на DC FanDome по «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна Отряд Самоубийц, Фильмы, Новости, DC Comics, Видео, Длиннопост

Что рассказали

По словам Ганна, ему никогда не было так весело снимать кино, как в этот раз.

Ганн утверждает, что в его фильме больше визуальных эффектов, чем во всех фильмах Marvel, над которыми работали его специалисты, вместе взятых.

По словам режиссёра, студия очень довольна тем, каким получается проект. Сейчас идёт процесс пост-продакшена, а релиз запланирован на 2021 год.

Ганн намекнул на то, что в «Отряде» может появиться имп Бэт-Майт — один из его любимых злодеев.

Актёры описывают фильм Ганна, как «военное кино 1970-х» с персонажами DC и особым подходом к героям от постановщика «Стражей галактики».

Что показали на DC FanDome по «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна Отряд Самоубийц, Фильмы, Новости, DC Comics, Видео, Длиннопост

Трейлер с персонажами

Как оказалось, Идрис Эльба играет не того же персонажа, что Уилл Смит в первом фильме, а Бладспорта. Остальные указаны ниже.

Виола Дэвис — Аманда Уоллер

Идрис Эльба — Бладспорт

Юэль Киннаман — Рик Флэг

Майкл Рукер — Савант

Флула Борг — Джавелин

Марго Робби — Харли Квинн

Давид Дастмалчян — Polka-Dot Man (Человек в горошек)

Даниэла Мелшиор — Крысолов

[актёр не указан] — Король Акул

Мэйлин Энджи — Монгал

Питер Капальди — Мыслитель

Алиси Брага — Солсориа

Пит Дэвидсон — Блэкгард (Blackguard)

Натан Филлион — T.D.K.

Шон Ганн — Уизел (или Ласка)

Джай Кортни — Капитан Бумеранг

Джон Сина — Миротворец

Первое видео со съёмок

Постер

DTF

Показать полностью 1 2
5484

Внимание к деталям

Вкручиваю педали в станочке, поставил себе Человека из стали, а то что-то по Заку Снайдеру тут пошёл. Финальная битва и тут замечаю шутку длинной в 1 секунду.

Остановился, слез с вело, пересмотрел специально. Задолбался кадры ловить.

Внимание к деталям Фильмы, Супермен, DC Comics, Юмор, Детали, Длиннопост, Человек из стали
Внимание к деталям Фильмы, Супермен, DC Comics, Юмор, Детали, Длиннопост, Человек из стали

Финальная сцена Зод фигачится с Суперменом на стройке. Там стоит знак 106 дней без инцедентов. Зод бьёт рельсой оппонента и тот отлетает в табличку. Отваливаются 1 и 6. Получается 0 дней без инцедентов. (сразу поясню чтоб не звали на помощь кэпа)

Заранее извините если было.

Но мать его шутка длинной в одну секунду! Это офигительно!)

Показать полностью 2
323

Catwoman. Актрисы. Подборка фото

Ли Меривезер.

Американская актриса и модель, «Мисс Америка» 1955 года.

В 1966 году сыграла роль Женщины-кошки в первом полнометражном фильме «Бэтмен».

Catwoman. Актрисы. Подборка фото Женщина-Кошка, Актеры и актрисы, Фотография, DC Comics, Красота, Девушки, Длиннопост
Catwoman. Актрисы. Подборка фото Женщина-Кошка, Актеры и актрисы, Фотография, DC Comics, Красота, Девушки, Длиннопост

Джули Ньюмар.

Американская актриса и танцовщица.

Исполнила роль Женщины-кошки в телесериале «Бэтмен» с 1966 по 1967 год.

Эрта Китт.

Американская певица и актриса, звезда кабаре.

Исполнила роль Женщины-кошки в сериале «Бэтмен» с 1967 по 1968 год.

Мишель Пфайффер.

Американская актриса. Обладательница премий «Золотой глобус» и BAFTA.

Селина Кайл / Женщина-кошка в фильме «Бэтмен возвращается» 1992 года.

Хэлли Берри.

Первая темнокожая актриса лауреат премии «Оскар» за исполнение главной роли. Обладательница премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Исполнила роль Пейшенс Филлипс / Женщины-кошки в фильме «Женщина-кошка» 2004 года.

Энн Хэтэуэй.

Американская актриса.

Обладательница премий «Эмми», «Золотой глобус», Премии Гильдии киноактёров США, «BAFTA» и «Оскар».

Снялась в роли Селины Кайл/Женщины-кошки в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» 2012 года.

Камрен Бикондова.

Американская актриса, танцовщица и модель.

Сыграла роль юной Селины Кайл/Женщины-кошки в телесериале «Готэм» с 2014 по 2019 годы.

Показать полностью 21
222

Новости кино и сериалов №14

Доброго времени суток!

Надеюсь,что вы уже сделали себе кофе,ведь впереди у нас так много непросмотренных фильмов и сериалов .Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Харли Квин в новом трейлере "Хищных Птиц"

Warner Bros. представила новый трейлер "Хищных Птиц" (Birds of Prey), в котором вводит в курс предыстории фильма. Харли Квин разрывает отношения с Джокером, но после потери его покровительства ее хочет убить множество преступников, среди которых сам Черная Маска и его соратники. Для борьбы с ним она собирает команду девушек-злодеев.

Синопсис:

Вы когда-нибудь слышали о союзе копа, певчей птички, сумасшедшей и принцессы мафии? «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» – это запутанный рассказ от лица самой Харли, причем так подать его может только она. Когда самый гнусно-самовлюбленный злодей Готэма Роман Сайонис и его усердный подручный Заз нацеливаются на юную девушку по имени Касс, в ее поисках они переворачивают весь город. Пути Харли, Охотницы, Черной Канарейки и Рене Монтойи сходятся в одной точке, и эта странная четверка вынуждена работать в одной команде, чтобы сбить с Романа спесь и одержать верх.

Хищные Птицы выйдут в кино 6 февраля.

Трейлер первого фильма ужасов про супергероев "Новые мутанты"

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила трейлер "Новых мутантов", как и обещал режиссер фильма Джош Бун. В главных ролях сыграли Аня Тейлор-Джой ("Стекло"), Мэйси Уильямс ("Игра престолов") и Чарли Хитон ("Очень странные дела").

Речь пойдет о лечебнице для неблагополучных мутантов, где и развернутся события картины. История фильма рассказывает о героях, которым предстоит принять то, кто они есть. "Новые мутанты" станут первым хоррором в рамках вселенной "Люди-икс".

Премьера фильма намечена на 2 апреля 2020 года

Дэвид Эйр все еще работает над сиквелом "Яркости"

Новости кино и сериалов №14 Фильмы, Сериалы, Netflix, DC Comics, HBO, Харли Квинн, Люди Икс, Видео, Длиннопост

Режиссер Дэвид Эйр побывал на панели TCA 2020, в рамках которой он вспомнил о сиквеле боевика "Яркость" (Bright) — одного из первых крупнобюджетных фильмов Netflix. Как заявил сам постановщик, работа над новой картиной все еще ведется.

Мы продолжаем разработку. Надеюсь, в ближайшее время мы запустим производство на новый уровень. Это прекрасная возможность исследовать мир. Люди часто просили меня рассказать о драконе и об истории в целом.
Это очень богатый мир. Я думаю, мы сможем копнуть еще глубже.

Сценаристом Bright 2 стал Эван Спилиотопулос, за плечами которого несколько мультфильмов про "Винни-Пуха", "Белоснежка и охотник 2" и ремейк "Красавицы и чудовища". Макс Лэндис, сценарист оригинального фильма, ушел из-за разногласий с режиссером и внесенных в его сценарий правок.

Детали сюжета неизвестны, но, как ранее сообщалось, главными героями останутся персонажи Уилла Смита и Джоэла Эджертона.

Музыкальный трейлер третьего сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Сериал вернется на Netflix с новым сезоном 24 января.

Первый трейлер многосерийной адаптации графического романа Джо Хилла и Габриэля Родригеса «Локки и ключ»

После смерти мужа Нина Локк с тремя детьми переезжает в семейное поместье Keyhouse. Вся семья надеется забыть прошлое, однако в новом доме дети находят магические ключи, наделяющие их обладателей мистическими силами.

Премьера первого сезона состоится 7 февраля на Netflix.

Борцы с нечистью в новом сериале Netflix «October Faction»

В основу сериала лег одноименный комикс издательства IDW Стива Найлза и Дамьена Ворма.

В главных ролях снимались Максим Рой, Тамара Тейлор, Дж.С. МакКензи, Аврора Бергхарт, Венди Крюсон и другие.

Сюжет разворачивается вокруг 17-летних близнецов Джеффа и Вив Аллен, которые вместе с родителями возвращаются в родной город после смерти дедушки. Там герои узнают, что мама с папой на самом деле не продавцы страховых услуг, а настоящие охотники за нечистью.

Премьера сериала состоится на Netflix 23 января 2020 года.

"Последний из могикан" Кэри Фукунага выйдет в HBO Max

Новости кино и сериалов №14 Фильмы, Сериалы, Netflix, DC Comics, HBO, Харли Квинн, Люди Икс, Видео, Длиннопост

Стриминговый сервис HBO Max, принадлежащий Warner Media, стал площадкой для сериала "Последний из могикан" (Last of the Mohicans). Идея шоу принадлежит Кэри Фукунага, шоураннеру "Настоящего детектива" и "Маньяка".

Ожидается, что это будет классическая адаптация романа Джеймса Фенимора Купера с фокусом на романе Ункаса и Коры. Фукунага хочет реалистично показать войну между французами и индейцами, а также подчеркнуть американское прошлое, про которое в последнее время стали забывать.

Кэри Фукунага напишет сценарий вместе с Ником Осборном, а режиссером выступит Николь Кэссел, снявшая эпизоды недавних "Хранителей". Другие детали шоу и актерский состав будут известны позже в этом году. Сейчас Фукунага занят новым фильмом о Джеймсе Бонде.

В 1992 году роман "Последний из могикан" был адаптирован Майклом Манном, а роль Натаниэля Бампо сыграл Дэниэл Дэй-Льюис, получивший за нее номинацию от BAFTA.

Первый тизер третьего сезона "Озарк"

Netflix опубликовал первый тизер третьего сезона криминально-драматического сериала "Озарк" (Ozark). Премьера третьего сезона состоится 27 марта.

Сюжет третьего сезона начинается спустя полгода после прошлых событий. Казино полностью функционирует, но Марти и Венди не могут прийти к единому решению по поводу будущего их семьи. Все переворачивается снова, когда в город приезжает брат Венди по имени Бен.

Сериал рассказывает о семье, которая вынуждена переехать в курортный городок у озера Озарк. Все из-за схемы, которую придумал "глава семейства" Марти. Только так — отмывая огромные суммы денег — он может выплатить наркокартелю огромный долг.

Премьера третьего сезона состоится 27 марта.

Новый трейлер сериала Mythic Quest: Raven's Banquet

Сюжет шоу расскажет о главе студии Иэне Гримме, эгоистичном лидере, который хочет, чтобы созданная командой игра была его наследием. Эту роль исполнил Роб МакЭлхенни (В Филадельфии всегда солнечно). Он также выступил исполнительным продюсером шоу вместе с другим автором "Филадельфии", Чарли Дэйем.

Премьера Mythic Quest: Raven's Banquet состоится 7 февраля на Apple TV.

CW продлил сразу 13 своих сериалов — включая все супергеройские шоу

Телеканал CW объявил о продлении сразу 13 своих сериалов, львиную долю которых составляют супергеройские шоу. Новые сезоны получат "Бэтвумен" и "Нэнси Дрю", два прошлогодних "фрешмена" канала.

На сегодняшний день продление получили:

Флэш (7 сезон)

Ривердэйл (5 сезон)

Супергерл (6 сезон)

Бэтвумен (2 сезон)

Черная молния (4 сезон)

Легенды завтрашнего дня (6 сезон)

Нэнси Дрю (2 сезон)

Настоящий американец (3 сезон)

Зачарованные (3 сезон)

Наследие (3 сезон)

Во тьме (3 сезон)

Розуэлл, Нью-Мексико (3 сезон)

Династия (4 сезон)

Все перечисленные шоу вернутся в эфир с новыми сезонами на протяжении этого года и следующего. Будущие новинки объявят позже.

Смотрите только хорошие фильмы и сериалы!

Спасибо, уважаемые читатели, за поддержку и интерес к моим постам.

До новых встреч!

(  ̄.)o-  【 TV 】

Показать полностью 3 6
42

Disney вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»

Как сообщает Deadline, президент студии Дисней Алан Хорн встретился с Джейсом Ганном и, приняв его извинения, вновь утвердил его на пост режиссера и сценариста третьей части "Стражей Галактики".

Disney вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3» Marvel, Комиксы, Джеймс Ганн, Режиссер, Скандал, Стражи Галактики, Фильмы

Напомним, Ганн был уволен в июле прошлого года из-за скандала, связанного с шуточными твитами 10-летней давности, затрагивающих тему педофилии.

Источник: https://deadline.com/2019/03/james-gunn-reinstated-guardians...

1136

Джеймс Ганн снова режиссёр триквела «Стражей Галактики»

Джеймс Ганн снова режиссёр триквела «Стражей Галактики» Фильмы, Джеймс Ганн, Marvel, Стражи Галактики 3, Режиссер, Walt Disney Company, Стражи Галактики, Новости

Сенсационная новость прибыла только что из стана студии Disney. Уволенный прошлым летом со скандалом Джеймс Ганн возвращается на место режиссёра и сценариста третьей части «Стражей галактики». Инсайдеры утверждают, что решение это обсуждалось и фактически было принято несколько месяцев назад.

Напомним, что скандал разразился 20 июля прошлого года. Именно тогда крайне правые активисты вытащили на всеобщее обозрение старые посты в твиттере, где режиссёр допускал грубые и вульгарные шутки на тему изнасилований и педофилии. Джеймс Ганн сразу же извинился за них. Он заявил, что в прошлом намеренно поднимал провокационные темы, но сейчас является совершенно другим человеком и сожалеет о своих поступках.

От увольнения это его тогда не спасло, но по крайней мере всё произошло цивилизованно и спокойно. В последующем Джеймс Ганн неоднократно встречался с главой Walt Disney Studios Аланом Хорном. Удовлетворённый публичными извинениями режиссёра и его дальнейшим поведением, босс киностудии изменил в итоге своё решение.

Как мы уже сообщали, после своего увольнения Джеймс Ганн принял предложение конкурентов из Warner Bros. о работе над «Отрядом самоубийц 2». Ему было поручено написать сценарий сиквела, а затем ему предоставили и место режиссёра. Прекрасно понимая возникшие сложности, студия Marvel согласилась подождать с триквелом «Стражей галактики» до окончания работы над «Отрядом самоубийц 2».

Источник: http://www.kinobusiness.com/news/dzheyms-gann-snova-rezhissy...

За кадром фильма «Стражи Галактики»: https://pikabu.ru/story/_6042388

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №1: https://pikabu.ru/story/_4993340

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №2: https://pikabu.ru/story/_5039700

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №3: https://pikabu.ru/story/_5241211

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №4: https://pikabu.ru/story/_6043256

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: