Отмывание денег

Пост не преследует цель толкнуть вас на что-то противозаконное. Однако, со знаниями всегда легче. Особенно если вы преступник.
Отмывание денег Пост не преследует цель толкнуть вас на что-то противозаконное.  Однако, со знаниями всегда легче. Особенно если вы преступник.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Осталось дело за малым - раздобыть тонны бабла.
раскрыть ветку (75)
11
Автор поста оценил этот комментарий
не-не-не, ребят, дайте мне 100 человек по 100 рублей, а я вам с МИЛЛИОНА верну 10 000. Всё ок! ))

Автор, Вы допустили ошибку, проводя расчёты в магазине. 100х100=10 000. Миллион- это 10 000 х 100.
раскрыть ветку (71)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не ошибку, а опечатку. Каждый берет по 100 банок.
Дефицит.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне, за такие опечатки, ставили - по математике и русскому языку. 100 человек купили 100 банок, по 100 рублей. Каждый человек купил 1 банку, выходит, или, кто-то купил 3 банки, а кто-то 0, итог не меняется, это не опечатка, а ошибка.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же тебе уже сказал, опечатка, нет слова "по". Именно это имелось в виду, что каждый по 100 банок купил.
Не срывай на мне злость, я тебя никак не оскорбил.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я не срываю злость, дело дальше шло о том, что люди считать не умеют. Я написал, что неправильно вычислено было, мне стали доказыать, что там всём правильно, и нет там никакой опечатки. Но они неправы, вот из-за чего такой сырбор.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без сомнений, если читать как написано - ты прав.
Но ребята не не умеют считать, они просто понимают что там опечатка. Ведь любой знает что 100х100 = 10000, а не лям.
И потому не считают это ошибкой, а опиской.
Так что не злись на них, ибо недопонимание - основа вашей интернет-баталии, да и любых баталий вообще.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал, что эти расчёты были сделаны по тому, что я вижу в данном посте. Но мне начали доказывать, что там всё впорядке и у меня с математикой не всё ОК. Ну я и начал доказывать, что мои расчёты верны, т.к. исходный материал для исчисления подан такой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя прекрасно понял. Ну забыл я написать слово "по", каюсь.
Но ты достучался мне до сердца. И потому я тебя прекрасно понимаю.
Но и других понимаю, они смотрят на смысл, а не на опечатки.
Так что переплавьте мечи на орала и вперед, на встречу закату!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что ставили-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
" - ";
минус ставили
Автор поста оценил этот комментарий
Минус)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я на твоей стороне, В тексте написано именно 100 человек купили 100 банок, а не по 100 банок. Только почему ты написал под одним из топовых? И зачем всех сразу дебилами называть, лучше бы просто объяснил им
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я объяснял, меня не слышат, не видят. На тот момент это был не топовый. Я отписывал под тем комментом, там сказали, что деньги нужно, я и предложил так заработать. Всё.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, ты молодец. Нужны иногда такие встряски тупому пикабушному быдлу, в том числе и мне. Мозги приводит в порядок и заставляет внимательней относиться к прочитанному.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
справедливость восторжествовала, и в итоге смогли коменты в плюс вывести твои)))) удачи, и спасибо, что хоть кто-то читает осмысленно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
а, уже написали - коммент ниже :С
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки в расчётах нет. Просто забыто слово "по" перед "100 банок кукурузы".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала думал что ты все же неправ. Потом, перечитав еще разок понял. Что 100 покупателей купили 100 банок. Значит получается что продано всего 100 банок. Цена одной 100 р . 100*100 = 10000. Держись парень я за тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил критическую ошибку в своем комментарии, и удалил его
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор пошел о тонне бабла и о ее отмывании?...кхм..
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот уже начал.

кхм-кхм.
когда-то я работал в салоне связи МТС...
но меня не уволили и со мной ничего интересного не произошло!
2
Автор поста оценил этот комментарий
лига спойлера сила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку