раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Сейчас на многих упаковках есть надпись, что, мол, внешний вид товара может может отличаться от указанного на упаковке, и всё такое. Если такое "предупреждение" есть - судиться, по-моему, бесполезно, если нет - адвокат решает.
раскрыть ветку (3)
ну кто будет судиться из-за пачки печенья? по идее, конечно, это правильно - наказать нерадивого производителя, но на практике - себе дороже))) так что просто не покупайте такие печеньки))) хотя, я бы не сказала что они невкусные - обычное песочное печенье) но не то, что ожидалось))
раскрыть ветку (2)
Я рассуждал гипотетически, но на самом деле в Сети много упоминаний тяжб по товарам вроде печенек, батареек и т.п. По-большей части решение действительно зависит от товара, но не всего заниматься этим однозначно невыгодно.
Судиться не за профит, а из принципа надо..
Я сам конечно не стал бы, но если бы кто-то за такое в суд подал, я морально был бы на его стороне
Я сам конечно не стал бы, но если бы кто-то за такое в суд подал, я морально был бы на его стороне

