Отдыхает

Отдыхает
Автор поста оценил этот комментарий

телега тяжёлая? чем таскаете?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там все вместе где то 2.5т. Лодочка соседа по даче, он на УАЗе 469 его таскает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня второй дед (по матери) мелкого меня часто брал на рыбалку на надувной, опять же если волны от какой то большой дуры, то подзатыльник за кипишь и крик что бы сидел и не паниковал, сейчас не боюсь вообще ) всё таки правильно деды говорили "тебе сейчас это, дураку, не надо, потом пригодится всё"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вспомнил и свои поездки на рыбалку с дедом. Кто не ловил рыбу с дедом, жизни не знает. Вот был я тогда постарше, больше бы понял про того что он говорил, а так мелкий был, котелок ещё многой информации не понимал. Сейчас бы с удовольствием послушал бы, но уже к сожалению это не возможно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тоже было, страшно было до ужаса...а теперь вот чуть за 30 и загорелось купить хотя бы надувную и на рыбалку гонять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на надувных страшновато что то) хоть плавать и умею, боюсь что перевернется совсем добром)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

эх...ностальгия )) а мне в 10 моих лет дедушка дал порулить, с физикой естественно не был знаком и как дал руля в бок, а удержать не смог, он не круглый был как мои глаза от счастья, а...прикреплю фото, короче бабушка ушла за борт :D благо не ушиблась ничего, подобрали она смеялась сильно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня ещё надоумили пройти через волны которые пароход оставил, если бы я не успел схватиться за руль, вылетел бы наверное, так подбросило хорошо) да, вернуться бы в те деньки)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да я на тот момент мелким был, лет 10, сейчас 31 год и лет 5 назад мужик разбил прогресс 4 на котором мой дед в момент когда было 10 накатал я хз сколько, а до него еще тоже...сам не понял что написал ))


короче, 20 лет назад у деда был прогресс 4 долго + купил б/у и лодка ушла на покой только лет 5 назад, во блин!!! сформулировал )) об какой то металл порвал он его, говорит если бы было какое то новое корыто из вот этих ваших картонок, пластика или чего там, то хз, может быть и трупы были, трое их на лодке было и швырнуло, а новая какая нибудь, говорит, разлетелась бы в ебеня и с нами не знай что было бы, так что да, старички еще походят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс 4 хороший аппарат, помню в 13 лет на большой воде дали поправлять таким, для меня это было неописуемым счастьем. Катал по Волге мужиков пока горючка не кончилась) поэтому у меня к этой лодке теплые чувства, жил бы постоянно с водой может и взял бы себе такую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, загуглил, вспомнил, всё детство на ней катался на остров, колымили мужики людей переправляли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом с дачей тоже переправа, много таких ещё ходит. Старички но не бесполезные )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

гулянка что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая

показать ответы