6

Отдых в Грузии

Живу в Украине, хотим с семьей летом поехать отдыхать в Грузию, Батуми, оздоровить ребенка, но лишние деньги тратить не очень хочется. Может есть люди, которые отдыхали там, расскажите о впечатлениях, может есть какие нюансы, или посоветуйте где лучше остановиться. Если есть жители Батуми и смогут сдать жилье, будем очень признательны. Лететь будем в Кутаиси где-то 15-18.06.2014г, а как дальше добраться не знаем. В общем поделитесь, кто чем может, потому что для украинцев в нынешнее время очень актуально. Комментарий для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+9
Приезжайте к нам, в крым;)
0
Жилье можно подыскать airbnb. Здесь сдают различные варианты - проверено, надежно. Сам несколько раз использовал. В Грузии был - но в Тбилиси. Питание очень эконом даже в ресторанах - на двоих выходило 30-40 лари - еды от пуза, с питьем и прочим! Мне в стране в принципе очень понравилось! Все очень гостеприимны! Езжайте - не пожалеете!
0
Забавно, а Вы правда думаете, что за 10-15 дней можно что-то там, где-то там оздоровить?
раскрыть ветку 2
0
Нет, но иммунитет можно укрепить)
раскрыть ветку 1
0
За 10-15 дней с последующим возвращением в привычный ритм жизни результатов будет ноль.
Это как пытаться сбросить вес, неделю посидев на диете, правильных продуктах и физических нагрузках, а потом снова вернуться в исходное положение, забросив это)
0
В июне. Двое взрослых и девочка 3 года
-1
Для минусов
-1
а чего не в Болгарию?
раскрыть ветку 4
-1
Тоже думали в Болгарию, но решили в Грузию. Много хороших отзывов. Хотя можно и в Болгарию) если есть какая-нибудь информация, буду рад
раскрыть ветку 3
0
в каком месяце собираетесь и сколько вас?
раскрыть ветку 2
-2
А почему не в Крым? Ближе ведь и климат такой же.
раскрыть ветку 2
-2
Вы там были? Дешевле в Египет слетать...
раскрыть ветку 1
-1
Я ТАМ живу. На поезде до Симферополя, а оттуда в любую точку Крыма. И выйдет всё дешевле.
Похожие посты