14

Отдам таксу

отдам кобеля , возраст 8 месяцев , с прививками и паспортом , гуляет 2 раза в день , казусы случаются, но не часто , игривый , ласковый , кушает все , спит в кровати . Отдаю в связи со сложившейся ситуацией в семье. Было у меня 2 таксы и отдали мне кобеля на передержку , с передержки не забрали , он рос , рос , а сейчас у моих 2 сучек началась течка , ему уже горит , закрывать отдельно не вариант , щенков я сейчас не потяну поэтому и отдаю в добрые руки , а не потому что надоело и т.д.

Отдам таксу Отдам, Даром, Москва, Длиннопост
Отдам таксу Отдам, Даром, Москва, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Не когда не понимал как можно отдать свою собаку кому то...

+3
"Преданный друг"...

Значение выбирайте сами.

+2

Плохие люди.

+2
В регионы отправкой почты России или ТК отправляете ? Вы город не написали - я так понимаю Москва.
+1

А кастрировать нет? Возраст позволяет уже.

И побоку ему будут ваши сучки с течкой

раскрыть ветку 3
-4
че эт за мужик то будет ?
раскрыть ветку 2
+1
С таким подходом действительно собаку лучше отдать. Надеюсь новые хозяева будут любить собаку и не переживать за его бубенцы как за свои.
+1

Это будет психически здоровая собака, без травм и предательства в жизни.

+1

Собаку кинуть, мда...

0
@aneJlbcuHka Еще актуально? Если да, хотели бы подъехать-познакомиться
0

когда - то отец тоже взял таксу такого возраста, обувь игрива рвалась, туалет два раза в день, но если не успел квартира зассана. и тп и тд

0

зачем заводили? не знали что "ой, ситуация сложилась такая"?!

раскрыть ветку 2
0
да не знала что такая ситуация сложится, не готова была к такому повороту событий
раскрыть ветку 1
+2

а вы в курсе, что завести питомца - это не за хлебом сходить? а "такая ситуация" так просто из ниоткуда не возникает.

0

а город?

-3

нет отправлять точно не буду

-3

ситуация такая( я бы не отдавала

-3

москва

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: