Отдам кореллу [Отдан]

Здравствуйте пикабушники. Это грустный пост. Неделю назад купили девочку кореллу, а у парня оказалась аллергия. Ни мойка воздуха, ни ежедневный приём дезала не спасает его.

С тяжёлым сердцем решили отдать.

Девочке 8-9 месяцев, как нам сказали. Не шумная. Но по утрам чирикает. Сигналке у машин подпевает. В течении дня иногда чирикает, особенно, когда из комнаты выходим.

Не ручная. Но мне кажется - все шансы есть. Агрессии и страха не проявляет. Иногда подходит, когда с ней говоришь. Даже куснула травку просунутую сквозь прутья клетки. С первого дня спокойно кушала при нас.

Любит лазать по клетке.

Она очень милая и добрая. Ни разу не шипела на нас. Смотрела милыми доверчивыми глазками. Влюбились в неё с первого взгляда.

Отдадим с клеткой, кормом, камушками и вкусняшками.

Хотелось бы, чтобы новый владелец уже имел опыт с кореллами или попугаями. И был готов сделать ей жердочки из дерева с корой и игровую площадку. Мы не успели. Может кто-нибудь ищет девочку для своего парня.

Находимся в Железнодорожном, но сюда и из Москвы недалёко ехать. Когда нет пробок можно за полчаса добраться.

Пожалуйста поднимите пост. Он без рейтинга.

Отдам кореллу [Отдан] Без рейтинга, В добрые руки, Попугай, Отдам, Москва, Балашиха, Длиннопост
Отдам кореллу [Отдан] Без рейтинга, В добрые руки, Попугай, Отдам, Москва, Балашиха, Длиннопост
Отдам кореллу [Отдан] Без рейтинга, В добрые руки, Попугай, Отдам, Москва, Балашиха, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть опыт. ...наблюдения за таким попугаем у друзей. И я хуй его возьму, даже если доплатят.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нашему мальчику тоже 8-9 месяцев, папа с ним постоянно дома. Летает по комнате, игрушки, жердочки. Покупкю корм и вкусняшки в Бетховене. Считаем, что ему одиноко.

Ваша девочка очень хорошенькая. Могу взять не за бесплатно и поддерживать с вами связь о том, как у неё дела.

Просто у мальчика характер и нрав есть. Да и сейчас сама информации почитаю, можно ли заводить подружку.

Если что, пишите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше продавать за нормальные деньги. Потому что халявщики - это халявщики, они могут тащить всё в дом "про запас", либо с целью перепродажи и т.п. Это не нужно ни вам, ни зверушке.

Если хочется даром отдать, то можно сказать уже пришедшему покупателю, что "тест пройден, забирайте так".

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, как можно связаться с вами? Опыт с кореллами есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

блин, забрал бы невесту своему охламону, но я в к сожалению в Питере. А так лучше выставьте за деньги, тогда есть шанс, что попадет осознанно к нормальным людям.