2

Отдам книги фантастика и фэнтези

Отдам порядка 50 томов (только всё вместе) книг фантастики и фэнтези. DragonLance - серия. Генри Лайон Олди - ранние произведения. Что-то из серий "Звёздный Лабиринт", "Боевая Фантастика". Территориально - Иркутск

Отдам книги фантастика и фэнтези Книги в дар, Фантастика, Фэнтези, Без рейтинга, Длиннопост, Иркутск
Отдам книги фантастика и фэнтези Книги в дар, Фантастика, Фэнтези, Без рейтинга, Длиннопост, Иркутск

Чтобы Вас не мучила совесть, можете в ответ презентовать мне сборную модель танка (но это необязательно :))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Matroshka 1 месяц назад
+1

эх красота, и вроде хочется и куда все это ставить не знаю)

раскрыть ветку 1
0

прочитаешь также передаришь, пусть следующие читают

0

Аааа, ну почему не Москва (

0
Скажу честно, забрал бы с удовольствием коллекцию себе) люблю фэнтези очень и фантастику. Но дабы не нарваться на авитовских и прочих нечистых разводил, я бы поступил так на твоём месте, раз ты все равно отдать её хочешь.

Посмотри по карте и адресам где детские дома у вас расположены в городе. И отдай детям, пусть хоть в книгах найдут отдушину себе, думаю так будет правильно.
А лучше раздели на две части и в несколько детских домов отвези, это если заморочиться))
раскрыть ветку 2
0

Я уже столько книг в детскую библиотеку перетаскал. Но она, увы, закрылась. Да и книжки эти, не совсем уж детские

раскрыть ветку 1
0
Возможно ты и прав)) до 16 лет вроде в детских домах дети находятся, я не помню) может и правда ещё маловаты для данной литературы))
0

Ох, Олди. Пытался как-то прочитать Шутиху. Это мозголомабельно.

0

Генри Лайон Олди "Я возьму сам"- моя любимая из карибского цикла. Рекомендую.

-1
А до понедельника подождёт?
раскрыть ветку 2
+1

Ну, ежели никто не заберёт...

раскрыть ветку 1
0

да заберет по любому кто -нибудь) не печалься, в крайнем случае есть же книжный приют у нас, сами приедут из заберут.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: