Дубликаты не найдены

+16

И получают, бяки такие, в три раза больше чем ты, который бегает с утра до вечера по городу и решает сложнейшие задачи/проблемы подручными средствами!

раскрыть ветку 4
+1

То есть это не про него ?

http://pikabu.ru/story/prosto_megapremiyakotoruyu_poluchila_...

раскрыть ветку 1
0

проверка ни чего не показала, извините :(

+1

парадокс, жизнь состоит из парадоксов мой друг)

0
Иллюстрация к комментарию
+8
1. Пикабу
2.бизнес ланч
3.пикабу
раскрыть ветку 2
0

1. Пикабу.
2. Поиграть.
3. Поспать.
4. Домой.

Причём, это абсолютно реальный рабочий день. :D

раскрыть ветку 1
0

Не сегодня! Сегодня пришел начальник и требует результат!!! В общем до конца рабочего дня осталось 3 часа и он решил предложить мне одну игру!

Иллюстрация к комментарию
+4

На мой взгляд, очень грустная ситуация, если такая работа.

раскрыть ветку 1
0

Подаешь резюме на несколько желанных вакансий, где действительно хочешь работать, и собираешься честно вкалывать (не обязательно с зп под 100500$, просто работа по душе).
Приходишь на собеседование -> волнуешься -> косячишь -> мы вам перезвоним.
Кушать хочется всё сильнее, подаешь резюме на десять-двадцать рандомных более-менее подходящих вакансий, не паришься на собеседовании.
На одну-две берут, выбираешь самую халявную - расписываешь план на день, как в посту.

+4

1. Поздороваться с коллегами

2. Ютуб

3. Пикабу

4. Сходить домой на обед, вернуться с опозданием

5. Поиграть

6. Сожрать чебурек, взятый из дома.

7. Пикабу.

8. Попрощаться с коллегами.

Как-то так...

раскрыть ветку 2
+1
1. Прийти с опозданием.

2. Ни с кем не здороваться.*

3. Пикабу.

4. Немного поработать.

5. Обед.

6. Поспать.

7. Поиграть/Пикабу/Ютуб.

8. Немного работы.

9. Ни с кем не прощаться (см. пункт 2.)*

10. Уйти пораньше.

*прим. - сижу один в кабинете.

раскрыть ветку 1
+1
ну хоть кто-то немного работает)
+3

Я нашла это совершенно случайно, но всё-таки...

http://pikabu.ru/story/_4332464

@moderator

+3
Писец. Всегда поражаюсь, сколько в мире бездельников. Особенно, когда приезжаю в Петербург в какой-нибудь "бизнесцентр". Толпы раскладывающих пасьянс, курящих и пьющих кофе с видом, будто и не собираются прерываться.
+2

Я ещё стараюсь получить ачивку: за весь рабочий день ни разу не увидеться ни с кем из коллег

+2

Главное по такому же принципу не составлять план на жизнь а то совсем грустно получиться.

+2
Заминусуют, но напишу. Вся Россия так работает , никто ничего не хочет делать , все хотят проебаться подольше и денег получить побольше . У многих не получаются и они ноют и жалуются на все что можно. Я на свою семью лентяев с детства смотрел и понял, что лучше я буду въебывать , а не искать работу поближе к дому, что бы телек прийти пораньше посмотреть . У меня были хорошие должности, где я мог весь день в инете сидеть , но невозможно так. Хотя есть хорошие друзья которые этим живут )
0

А потом все ругаются, почему у нас экономика в жопе, страна сидит на нефтяной игле, цены бешеные, ничего своего не производим, и вообще во всем правительство виновато или американцы

0

Долго думал, причем здесь эвоки...

0
Да это же мой рабочий день
0

3. Навсегда попрощаться с коллегами.

4. Зайти в отдел кадров, забрать трудовую книжку.

0

А чай\кофе????

0

План максимум

-1
Шедевры рекламы.. Отрезали
-6

Эти бабы совсем ахуели!

раскрыть ветку 7
+3
Ты обалдел, так в основном мужики делают, и еще нужен пункт: поторговатьсч на аукционах Ебея
раскрыть ветку 6
0
Зачем ебей если есть али?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: