10814

От комаров

Год назад летом, ездила с друзьями в баню. Таксист видел как я отмахиваюсь от комаров, пока он подъезжал ко мне.

Посоветовал средство

От комаров Комары, Средство от комаров, Духи, Длиннопост

Я прямо в такси помазала за ушами и по мазку на плечи.

Выхожу из такси - друзей жрут, а вокруг меня никого. Эпизод вылетел из памяти, как незначительный.

Этим летом приехала на стройку к другу. Рабочие (таджики или узбеки) благоухают духами. Спрашиваем у бригадира - на дискотеку что ли собрались. Он смеётся и показывает эти же духи: " мы работаем на улице и нас бы сожрали, если бы не это. А так - вообще не подлетают"

За этот год мы потратили два флакончика. Реально не кусают. Только духи - они и есть духи- для кого аромат, для кого-то нет.

Из двух зол меньшее.

Купить можно у среднеазиатов- фруктовые киоски, в мечети (не пробовала, другой таксист посоветовал, когда почувствовал запах - поинтересовался, почем купили и где. 200 рублей на фруктах, 150 рублей в мечети)

Народные средства ещё не пробовала, но верю, что другой запах также их отгонит

От комаров Комары, Средство от комаров, Духи, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1287

"Купить можно у среднеазиатов- фруктовые киоски, в мечети"

Или в интернете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1489
Учёные скрывали правду, комары навсегда исчезнут если...
раскрыть ветку 172
+3707

принять ислам

раскрыть ветку 139
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17
Кликаю по привычке, но нифига не открывается. Что за правду скрывали-то?
раскрыть ветку 2
+85

если купить партию контрабандных духов, впарить лохам, и уехать на собранные деньги к морю на ветерок ))

раскрыть ветку 8
+2
Зима
раскрыть ветку 3
0
Ну бля,чуть помажешь и вонь на всю здание и на улице учуешь что мимо кто то проходил с этими духами.оно просто вонючие.особенно хороший удар для тех,кто не любить запахи духов и хорошое обояние :D
раскрыть ветку 9
+1
если настанет ядерная зима
-5
Примут ислам
-6
Проголосовать за поправки в конституцию
ещё комментарии
+88
Но средство от комаров стоит меньше 100р... Тогда уж ваниль советовали бы брать и разводить с водой. Тут на пикабу выкладывали уже рецепт
раскрыть ветку 20
+43
Это от мошек
+35

Я пробовал -- не сработало

раскрыть ветку 15
+4

Быстро испаряется

+2

с водой не то, быстро испаряться будет, а вот с любым детским кремом  супер. 3 грамма на тюбик

0
Ванилин уже нихрена не работает от мошек
+83

этого добра на вайлдберриис как грязи https://www.wildberries.ru/brands/al-rehab

раскрыть ветку 71
+54

ого! а что, любые из них работают? и как выбрать, не нюхая? вдруг и людей будут отпугивать?-))

раскрыть ветку 44