Это совершенно бессмысленная фотография ни о чем. Тут нет композиции, ее неинтересно рассматривать.
Важно помнить, что фотография — это один из художественных инструментов. Чтобы она передала то, что вам казалось красивым или важным, нужно прибегать к помощи метафор. Сама по себе фотография не может передать зрителю те ощущения, которые испытывал фотограф в момент съемки. Фотограф мог подойти к окну, глотнуть виски, насладиться ветерком, услышать шум города, сделать кадр — но зритель вообще не в курсе, он увидит только хуевый бессюжетный кадр. ©
раскрыть ветку (1)
Эта фотография сделана членами научной экспедиции. Думаю, что о художественной ценности они не очень задумывались:-)
