Дубликаты не найдены

+62
Об этом писать надо в Яндекс. Пикабу же продает площадку Яндекс.Директ, а те уже недоглядели.
раскрыть ветку 2
+15
не лишним будет написать это и на пикабу.
раскрыть ветку 1
+8
Я писал это к «админ разберись». Тут не админ пикабу виноват.
+18
рекламу выдает яндекс директ, он ориентируется по твоим поисковым запросам, следовательно все притензии и шли в саппорт яндекс директа и администрация пикабу здесь не причем .
раскрыть ветку 5
+6
А если я в яндексе некогда ничего не ищу О_О как оно мне рекламу даёт?
раскрыть ветку 3
+1
Некогда искать, говоришь?
+1
Я читал пост про шахматы, так он мне потом начал выдавать шахматные доски
+1
Почти на всех сайтах стоит счетчик Яндекс.Директ. С помощью него и вылезает всякая реклама.
+3
Автор разве предьявляет претензии к админу Пикабу? Он просто информирует нас про мошенников.
+1
А этого парня заминусили =_=
Логика Пикабу.
http://pikabu.ru/story/ostorozhno__moshenniki_2235669
раскрыть ветку 1
+4
Потому-что он не обосновал ничего
+1
Понятное дело, проблема в Яндекс.Директе. И конечно, скорее пчелы начнут бороться с медом, чем Яндекс со своими рекламодателями. Мне вот, например, сплошную рекламу фейковых часов показывают здесь (хотя я никогда такого г.. даже не подумал бы купить).
+1
Таможня никогда не занимается реализацией конфискованной продукции.
Это маркетинговый ход. Всю изъятую продукцию таможня уничтожает.
Если позволить таможне реализовывать задержанную продукцию за какие-либо нарушения, она их во всем найти сможет. "Вес контейнера - 5013 кг, а заявлено 5000 - конфискуем... и реализуем)"
раскрыть ветку 2
0
Не знаю как в России,но в Беларуси конфискат реализуют.Есть даже специализированные аукционы и магазины.
0
Таможня - нет, а вот некоторые сотруднички вполне могут этим промышлять.
+1
Это не относится к пикабу!
Это связано с историей поиска)
Сейчас такая система рекламы - она как-то запоминает то, что ты искал в яндексе/гугле и тд..
У меня например про сайт Е5 висит, т.к. я недавно там покупки делала...
0
Вы сидите на пикабу, где реклама (простая и в шапке закреплённая) вас наёбывает!
Вы пользуетесь яндексом после его ебаного яндекс бара!
Вы пользуетесь маилом ру после спутника агента моего мира и амиго?
да это говноедсто, ребята
раскрыть ветку 2
+6
Ты все еще живешь после того, как жизнь дала тебе столько ужасных моментов? да ты говноед!
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Помню я как-то заказывал у таких "продавцов таможенного конфиската".
Одно могу сказать: хорошо, что предоплата была не 100%. А то было бы вообще грустно. А так - немного приземлился.
0
Забирай товар на своих двоих и будет тебе счастье!
p.s. неоднократно заказывал технику в интернет-магазинах и брал как минимум на треть дешевле, чем в Связном, Эксперте и прочих МедиаМарктах
0
Спасибо за сообщение. Рекламу выключим.
-6
Комментарий для минусов...
раскрыть ветку 3
+6
По правилам хорошего тона должно быть два комментария для минусов, т.к. плюс к посту дает +1 к ратио, в то время как комментрии по 0.5
раскрыть ветку 2
+4
Вот, я за автора даю. Тема не та, чтобы о рейтинге говорить))
-2
Сори,не знал.Пусть этот коммент и будет тем вторым)
-14
Вот почему неграмотные люди так витиевато строят фразы? Твои грамматика и пунктуация делают текст трудночитаемым. Пожалуйста, хотя бы ставь пробелы после знаков препинания.
раскрыть ветку 2
+3
Вполне читабельны. Странно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: