Осторожно СБЕРБАНК

Осторожно СБЕРБАНК Сбербанк, Дополнительные услуги, Бдительность

Не плюсов ради, коменты для минусов добавил, хочу предупредить о новых услугах подключаемых Сбербанком.

На днях перевыпустили карту, получала супруга, я был на работе, всё бы ничего, но первый звоночек прозвенел так: "Как удобно! Мне приходят уведомления о снятии средств", я эти услуги все отключаю, так как мобильное приложение позволяет легко контролировать баланс карточек, и 900 рублей в год за смс уведомления считаю шибко дорого кроме того обслуживание карты стоит 900 и выходит в год уже 1800, а это дорого, но я не по этому поводу.

Второй звоночек, списание с карты 100 рублей на мобильный телефон супруги, всё бы ничего, но у нас тариф от пчелайна с единым балансом и ей 100 рублей на телефоне не туда ни сюда, оказалось подключили автоплатеж. Тут я понял, надо копать сбер по полной.

Уважаемые Пикабушники встречайте новая услуга отдай 5% с прибывших на карту денег сберу под 1% накоплений, а звать услугу "Копилка" [копилка] (http://www.sberbank.ru/ru/Person/promo/kopilka)

Приведу краткое описание

Осторожно СБЕРБАНК Сбербанк, Дополнительные услуги, Бдительность

то есть, с каждого поступления на карту сбер замораживает 5% денежных средств и откладывает их на новый, созданный для вас сберегательный счет!

Отключить всё можно на раз два в личном кабинете, но...

Это мы с вами горем научены и в курсе, что и как, а сколько наших соотечественников, братьев и сестер, мам, пам и главное бабушек и дедушек, которые никогда и не подумают, что есть такая услуга которая помогает вам копить урезая сразу 5% с пополнения карты.

Осторожно СБЕРБАНК Сбербанк, Дополнительные услуги, Бдительность