Осторожно мошенники!

В сентябре наконец-то купил себе давно желанный участок земли, 11 соток. Участок недалеко от города, в достаточно живописном месте, недалеко от берега камского водохранилища. До зимы успел разметить границы, установить угловые столбы, расчистить от растительности, отсыпать стоянку и устроить въезд на участок. Речь о каком либо масштабном строительстве пока не шла, поэтому решил поставить пару блок-контейнеров, один жилой, другой в качестве хозблока. Недолгий поиск привёл меня на сайт https://ruskarkas.su/, где я нашёл то, что мне нужно по вполне приемлемым ценам. Общались с девушкой менеджером через телеграмм, она вполне профессионально ответила на все мои вопросы, я подробно обсудил с ней все тонкости заказа, размеры, двери, окна, перегородки, жалюзи, вплоть до цвета наружных стен и толщины утеплителя... Установка на участок тоже подробно обсуждалась, тип фундамента, расположение и прочие необходимые подробности.. В результате она составила подробный договор, в котором были прописаны все нюансы, разложены по стоимости все элементы, присутствовали чертежи, сроки, ответственность сторон итд... В качестве исполнителя указан ИП, я легко нашёл его данные на известных сайтах, никаких судов, задолженностей за ним нет, профиль деятельности соответствует. Предложили на выбор несколько вариантов оплаты, на расчётный счёт предприятия, на карту коммерческого директора со скидкой 5%, полная предоплата, тоже со скидкой, либо 30% предоплата, остальное после монтажа. Интуиция подсказала мне не рисковать и воспользоваться частичной предоплатой 30%. 07.11 я заключил с ними договор и оплатил 107к на карту "коммерческого директора". Монтаж назначили на 23.11, и в процессе ожидания мы обсуждали с менеджером детали установки, необходимую ширину подъезда и прочие мелочи... Накануне даты установки выпал обильный снег, они попросили перенести установку на 25.11 и расчистить площадку от снега. Я организовал это. В общем, до последнего дня я пребывал в уверенности, что всё состоится... В день установки мне никто не позвонил, а менеджер перестала читать и отвечать на сообщения. Телефоны указанные на сайте и в договоре молчали. Был выходной день, я подождал до понедельника, но ничего не изменилось.. Я понял, что меня кинули и шансов получить какой либо ответ от них у меня нет, нужно подавать заявление в полицию, что я в итоге и сделал. С целью получить дополнительную информацию о этих поставщиках я связался с ними с другого аккаунта телеграмм под вымышленным именем и запросил счёт на контейнер с оплатой на расчётный счёт их предприятия - они сразу ответили, прислали счёт и проконсультировали по всем вопросам, что окончательно убедило меня в том, что общаюсь с мошенниками. Сохранил все переписки и документы, приложил к заявлению. Если честно, особых иллюзий на возврат денег не питаю. Это не пост нытья, это пост - предупреждение. Моя цель - предупредить людей о мошенниках https://ruskarkas.su/ , никогда не связывайтесь с ними, вас обманут! Буду признателен за советы, что ещё можно сделать в этой ситуации и вообще о том, как распознать мошенников и недобросовестных строителей.