Особенности работы скорой или сам дурак.

Сегодня возвращаясь с работы меня зацепил 1 факт и я решил позвонить в скорую.  Но все по порядку...  В течении  более 2х суток, я наблюдаю что между домами в моем дворе, на проезжей части, в инвалидном кресле сидит мужчина лет 60+  Ходит под себя и постоянно находится строго на 1 МЕСТЕ!  И перед ним стоит тележка с едой ... Из перекрестка.


Я наверное не нормальный, в свои не малые года, но посчитал это данная ситуация минимум стремная и далека  от любой нормы.  Повторю. Человек в инвалидной коляске, на 1 месте без движения более 2х суток, утром, вечером, ночью... Рядом  тележка с едой. И на проезжей части, хоть и дворовой.  В общем вызвал скорую. Ибо не известно  сколько человек будет жив в таком состоянии. На мои вопросы он не ответил ничего. Приехала скорая  быстро, мне позвонил какой-то молодой пацан и начал конкретно наезжать, претензии мне выдвигать претензии, типа "какого хрена я их вызвал, человек бомж, бомжует 8 лет и тд и тп.  И почему я сам все не узнал?!" Я ответил, что человек мне не отвечал. Но молодняк  из скорой продолжил, что  типа я вру  и ничего не спрашивал и вообще, какого хрена... Если честно, такое хамство я вижу редко, видимо моя внешность не очень располагает  по-хамить мне, но не в этот раз..  Я попытался узнать как его зовут, но он только назвал имя Павел. Замечательно! Записал номер скорой машины.  Это хамство так не ему не пройдет.


Я понимаю, тяжелая работа, мелкая зп, ночные смены, но хамить простым людям, которые выполняют свой гражданский и наверное человеческий долг, это уже слишком!  Интересно, как данную ситуацию расценит местное сообщество?  Что по данной ситуации думаете вы ? Надо было плюнуть  и пусть человек сдохнет посреди улицы в инвалидном кресле, или надо было его растолкать любой ценой и и допросить, кто он и откуда ? И вообще интересно, это вся ситуация это НОРМАЛЬНО?! Как мне кажется, это просто скотство. Ведь так подыхать может кто угодно, и может завтра это будет тот самый павел из скорой...  Но всем плевать...

Вот как то так... Обычно я тут не пишу, но тут не удержался.

Лига скорой помощи

1.5K поста12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме