Оскорбление чувств верующих.
Знакомый сантехник прислал фото. В одном из ресторанов города захотели поменять писсуар. С самим оборудованием все в порядке, работает. Но впервые за все время работы ресторана (уже 8 лет) выяснилось, что данный писсуар оскорбляет чувства верующих. Несколько посетителей написали жалобы. Владелец ресторана решил не спорить с "оскорбленными" и поменять писсуар.
А ваши чувства тоже оскорблены или вы считаете, что подобные жалобы пишут только идиоты?
